23 марта 2019                    

Керлинг, Швеция - Япония 23.03.2019, Полуфинал, Онлайн видео трансляция Чемпионата мира-2019 среди женщин

23 марта, на арене «ENMAX Centre» в Силькеборге (Дания), где сейчас подходит к завершению Чемпионат мира-2019 по кёрлингу среди женщин, состоится полуфинальная игра. За выход в финал сыграют сборные Швеции и Японии.

Стоит отметить, еще вчера команды встречались в рамках заключительного тура предварительного раунда. В упорнейшей борьбе скандинавки сломили сопротивление соперниц из Японии с итоговым счетом 9:8 после 10-ти эндов. Сегодня, в утренней сессии подопечные Юсукэ Мородзуми уверенно переиграли россиянок 11:3. В свою очередь, шведки напрямую прошли в полуфинал турнира.

Анна Хассельборг и компания являются фаворитками встречи, однако предугадать, как всё-таки сложится игра, практически невозможно. Кто станет победителем в шведско-японском противостоянии, и соответственно финалистом чемпионата мира-2019, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ! ИГРА.

Начало прямой трансляции матча 1/2 финала сборных Швеции и Японии в 19.00 местное время, 21.00 по-Москве.

Керлинг. Швеция - Япония, Полуфинал Чемпионата мира-2019 у женщин, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет игры...

 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии