13 марта 2019                    

Сборная Японии прибыла в Якутск на Кубок мира: фото

В Якутск (Россия) продолжают прибывать сильнейшие борцы вольного стиля в мире. Ведь 16-17 марта здесь состоится Кубок мира - соревнование сильнейших 8 сборных по результатам предыдущего чемпионата мира (Будапешт, Венгрия).

Прибыла на турнир сборная Японии. По традиции, гостей встретили хлебом, солью и кумысом.

Состав делегации - 22 человека, в том числе 12 борцов. Прилетели также главный тренер Иноуэ Кендзи и начальник команды Акаиши Косей. В составе команды также тренеры, судьи, врачи, массажисты и фотограф, сообщает 1sn.ru.

Также вскоре ожидается и прибытие почётных гостей из Японии, олимпийских чемпионов Юдзи Такады (Монреаль-1976) и Хидаэки Томиямы (Лос-Анджелес-1984).


Состав сборной Японии - не самый оптимальный. Об этом сообщил тренер:

"(Чемпион мира 2018) Такуто Отогуро заболел перед поездкой в Якутск, поэтому мы приняли решение оставить его дома. Тем не менее, мы постараемся выступить успешно на ковре Кубка мира. Наша задача – войти в тройку призеров, - заявил Кендзи. - Команда России – фаворит Кубка мира. Они будут бороться в ранге хозяев ковра, а это имеет огромное значение".


Читайте также: Сборная Монголии по вольной борьбе прибыла на Кубок мира: фото

Сегодня в Якутске ожидают прибытия сборных США, Грузии и России, а завтра приедут сборные Кубы, Турции и Ирана.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии