3 марта 2019                    

Джон Джонс - Энтони Смит прямая онлайн видео трансляция боя с UFC 235

Главный бой UFC 235, Джон Джонс против Энтони Смита, сегодня будет венчать очередное, номерное бойцовское шоу ЮФС. После порядком приевшихся саг против Кормье и Густафсона, один из величайших бойцов всех времен и народов, наконец-то встретиться в октагоне с представителем "свежей крови".

Энтони Смит - по прозвищу "Львинное сердце" в свои 30-лет, имеет рекорд 31-13, что нельзя назвать сильно успешным. Но после перехода в полутяжелую весовую категорию, Смит похоже открыл в себе второе дыхание и в четырех последних боях одержал три ярких победы.  Далее, после очередного поединка Джонса против Густафссона, Смит бросил вызов Чемпиону и, как мы видим, вызов был принят!

Джон Джонс, после долгим проблем с законом и допинг-пробами изрядно соскучился по боям, и похоже на данный момент ему все равно с кем драться, главное почаще выходить в октагон. Перед этим боем у Джонса снова был обнаружен туринабол в крови, но  Бонсу, все же снова дали добро провести бой, снова посчитав, что это остаточные  явления. И завтра утром, мы снова увидим прирожденного бойца в октагоне UFC, будет интересно, не пропустите прямой эфире на ТВ каналах: Setanta (Russia), BT Sport 1 (UK), Supersport 4 (Albania) и Sport1 (Portugal).


Начало прямой трансляции в 5:00 (Киев), 6:00 (Москва), 9:00 (Астана)


Джонс - Смит, официальный результат боя на UFC 235.

Результат боя - победа Джона Джонса единогласным решением судей. Счет боя Jon Jones - Anthony Smith via Unanimous Decision (48-44, 48-44, 48-44). Подробности последнего боя Джона Джонса в октагоне UFC смотрите на нашем сайте чуть позже. Следите за обновлениями.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии