23 февраля 2019                    

ДиГейл - Юбэнк мл., Джойс - Стиверн, прямая трансляция из Великобритании

23 февраля в Лондоне (Великобритания) на арене О2 состоится масштабный вечер бокса от промоутера Ричарда Поксона (Poxon Sports).

В главном событии вечера состоится британский междусобойчик за вакантный титул чемпиона мира по версии IBO во втором среднем весе (до 76,2 кг) между Джеймсом ДиГейлом (25-2-1, 15 КО) и Крисом Юбэнком мл. (27-2, 21 КО). 

ДиГейл - бывший двукратный чемпион мира и победитель ОИ. Он превосходит соперника в антропометрии, левша, а ещё быстрый, манёвренный, более техничный и вышколенный. Минус ДиГейла в том, что свой карьерный пик он прошёл. В последних проведённых поединках выглядел откровенно плохо, застаивался у канатов, выбрасывал минимум ударов, запомнился исключительно попытками заключить оппонента в объятия в клинче. 

Юбэнк - технически уступает сопернику. Предпочитает работать на ближней дистанции, главную ставку делает на отличную держалку, невероятный уоркрейт, крутую физподготовку и преимущество в физической мощи. Во всех этих компонентах он заметно превосходит оппонента. Так что вопрос боя в том, кто сумеет кому навязать свою манеру боксирования - инфайтинг от Юбэнка или перестрелка с дальней дистанции от ДиГейла.

Читайте также: ДиГейл-Юбэнк, Джойс-Стиверн, Диррелл-Йилдирим: что смотреть на выходных – прогноз, анализ, разбор

В андеркарде за титул WBA Gold в отборочном поединке подерутся супертяжи. Местный проспект, он же серебряный призёр ОИ Джо Джойс (7-0, 7 КО) встретится с канадским экс-чемпионом мира Бермейном Стиверном (25-3-1, 21 КО). 

Последний карьерный пик давно миновал, в последние годы боксирует исключительно по большим праздникам, набрал катастрофически много лишнего веса, полностью потеряв мобильность. Для Джойса, который очень любит забивать многоударными комбинациями статичные мишени, Стиверн - идеальный оппонент. Но на это и весь расчёт - проспекту хотят побыстрее сделать имя, "подарив" в рекорд крупный скальп - бывшего чемпиона мира.

Весь телекард шоу:


Бой за титул чемпиона IBO в весе до 76,2 кг

Джеймс ДиГейл (25-2-1, 15 КО) vs Крис Юбэнк-мл. (27-2, 21 КО)


Бой за титул чемпиона WBA Gold в весе свыше 90,7 кг

Джо Джойс (7-0, 7 КО) vs Бермейн Стиверн (25-3-1, 21 КО)


12-раундовый бой в весе до 61,2 кг
Ли Селби (26-2, 9 КО) vs Омар Дуглас (19-2, 13 КО)

Начало телетрансляции: 23 февраля в 22:00 (Киев), 23:00 (Москва), 02:00 (Астана)

Результат:

Онлайн-результаты - по этой ССЫЛКЕ


Бой за титул чемпиона IBO в весе до 76,2 кг между британцами Джеймсом ДиГейлом (25-3-1, 15 КО) и Крисом Юбэнком-мл. (28-2, 21 КО) завершился победой последнего единогласным решением судей


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии