1 мая 2016                    

Джеймс ДиГейл с большой натяжкой перебоксировал Рохелио Медину в Вашингтоне.

Сегодня, ранним утром 1-го мая, в нашем часовом поясе в Вашингтоне, США на DC Armory арене прошел значимый вечер бокса в рамках которого состоялся бой за титул Чемпиона мира по версии IBF во 2-м среднем весе (до 76,2 кг), между 30 летним англичанином и действующим Чемпионом мира Джеймсом  ДиГейлом и 27-летним мексиканцем Рохелио Мединой.

Титульный, чемпионский бой Джеймс Дигейл – Рохелио Медина прошел всю дистанцию в 12 раундов и завершился, для многих, неубедительной победой Чемпиона сохранившего титул. Судьи единогласно отдали победу Джеймсу Дигейлу со счетом 115-113, 115-113 и 117-111. Однако многие любители бокса в поединке James DeGale - Rogelio Medina, увидили, как минимум ничью, ИЛИ ДАЖЕ МИНИМАЛЬНУЮ ПОБЕДУ ПРЕТЕНДЕНТА. Все дело в том, что Дигейл весь бой работал вторым номером и достаточно много на пропускал пытаясь демонстрировать свое превосходство в классе, с помощью непонятной бровады. За что и был наказан, отнюдь неоднозначной победой вызвавшей огромное количество критики в сторону Джеймса Дигейла.  Впрочем, для всех кто не смотрел бой Медина - Дигейл в прямом эфире, на нашем сайте будет опубликована видео запись и вы сможете судить о результате воочию. Следите за обновлениями....


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии