18 февраля 2019                    

Виталий Минаков поздравил Чика Конго с победой, пожелал успеха в титульном поединке

16 февраля в Анкасвилле (штат Коннектикут, США) в рамках шоу Bellator 216 бывший чемпион промоушена россиянин Виталий Минаков (21-1) потерпел первое поражение в карьере от ветерана из Франции Чика Конго (30-10-2). 

Бой неожиданно получился несмотрибельным, вызвал недовольство собравшихся зрителей. Оба бойца показали низкую активность, а Минаков - ещё и неудовлетворительную физическую форму.

Впрочем, россиянин и сам признаёт, что дрался "не очень"...


"Друзья, хочу поблагодарить всех за поддержку за то , что следите и переживаете.. Хочу поздравить Чейка Конго с победой и пожелать ему успеха в титульном поединке. Знаю что у всех большой знак вопроса в умах , что с формой ? Почему так тяжело выглядел и не смог ничего показать ?! Что есть , то есть. Причины конечно существуют, но это не аргумент. Я принял решение драться, но .. Уверен , все ещё будет", - заявил боец посредством соцсетей.

Поскольку бой был отборочным, ветеран Конго завоевал право сразиться с чемпионом Bellator в тяжёлом весе, победителем Гран-при американцем Райаном Бэйдером (27-5). 

Читайте также: Минаков раздумывает над тем, чтобы опротестовать своё поражение Конго


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии