17 февраля 2019                    

Тайсон Фьюри рассказал забавную историю о следующем оппоненте Энтони Джошуа

1 июня чемпион WBA Super, IBF, WBO в хэвивейте британец Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) проведёт свой первый бой вне домашних стен - отправится в Нью-Йорк (США), где на арене легендарного спорткомплекса Madison Square Garden подерётся с местным бойцом Джарреллом Миллером (23-0-1, 20 КО). 

Бывшего чемпиона мира британца Тайсона Фьюри (27-0-1, 19 КО) попросили прокомментировать уровень оппонента соотечественника-антагониста. А тот вспомнил забавную историю. Правда это или вымысел знает, конечно же, только лишь сам Фьюри. 

"Я вернулся домой в Моркам, искал спарринг-партнёра. Первым на ум пришёл именно Миллер, - вспоминает Фьюри. - Я вот почему-то решил, что он будет идеальным спарринг-партнёром. На то время я не был чемпионом мира. Ну, значит, он приехал в Моркам и мы начали спарринг-сессию в местном зале. Я не буду вам тут расписывать всё в деталях, но скажу только лишь об одном. Я нанял чувака на две недели, но отправил его домой после первого же спарринга. Я целых семь раз отправлял его на канвас. После чего сказал: "Чувак, собирай вещички, езжай обратно в США".

Когда репортёры всё же настояли на том, чтобы Фьюри прокомментировал бой Джошуа - Миллер, британец ответил так:

"Думаю, у них получится отличный бой. Они оба ранее непобеждённые бойцы. Так что пускай победит сильнейший. А вы что думали? Что я щас начну их обс***ть? Нет, это отличный бой, защита чемпионских титулов. Мы с Джарреллом пересекались в 2011 году. Должен сказать, что он - прикольный парень. Я его давно знаю. И я желаю ему всего самого лучшего, но надеюсь, что победит Джошуа. Надеюсь, он его нокаутирует. Почему так? Потому что Джошуа - мой соотечественник". 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии