2 февраля 2019                    

СМИ: Энтони Джошуа и Джаррелл Миллер договорились о поединке - детали

Чемпион WBA Super, IBF, WBO в хэвивейте британец Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) таки дебютирует в США, сообщает Ring TV.

По данным источника, речь идёт о поединке с местным небитым супертяжем Джарреллом Миллером (23-0-1, 20 КО). Стороны договорились об условиях схватки - поединок состоится 1 или 8 июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке (США).

Ранее предполагалось, что Джошуа проведёт защиту титулов 13 апреля на стадионе Уэмбли в Лондоне (Англия). Проблема в том, что представители арены согласились принять у себя бой Джошуа только в том случае, если его оппонентом будет чемпион WBC Дионтэй Уайлдер (40-0-1, 39 КО) из США, экс-чемпион Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО) из Британии или обязательный претендент Диллиан Уайт (25-1, 18 КО), также из Британии.

Фьюри и Уайлдер сразу же вышли из переговорного процесса - бойцы не скрывают, что собираются провести вторую кряду очную схватку (в декабре 2018 года их бой завершился вничью). Уайт вёл переговоры с Джошуа, но не согласился на предложенные финансовые условия.

Миллер прокомментировал слухи:
"Я так скажу. Пока что всё это неофициально - подписанных контрактов нет. Осталось согласовать ряд мелких спорных деталей. Готовность где-то около 85%. Да, думаю на следующей неделе будет официальное сообщение. Но пока что радоваться преждевременно. Пока нет подписей на контракте, всё это просто разговоры".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии