9 февраля 2019                    

Дональд Серроне утверждает, что подерётся с Конором Макгрегором за "временный" титул

Не секрет, что топовые бойцы UFC в лёгком весе ирландец Конор Макгрегор (21-4) и американец Дональд Серроне (35-11) договариваются об очной схватке.

Учитывая, что Атлетическая комиссия штата Невада отстранила Макгрегора на полгода (за инцидент - драку после боя с Хабибом Нурмагомедовым в октябре 2018 года), бой между ирландцем и Серроне может состояться в мае.

По словам президента промоушена Дэйны Уайта, он хочет увидеть эту схватку, так как "Серроне её заработал".


"Отличные новости, - сообщил "Ковбой" Серроне посредством Instagram. - Похоже, мы подерёмся с Макгрегором за временный титул. Ну что же, поехали! США vs Ирландия! Виски Proper (бренд Макгрегора) vs пива Budweiser".

За тот же октябрьский инцидент чемпион промоушена в лёгком весе Нурмагомедов отстранён от выступлений на 9 месяцев. Сможет вернуться в октагон не ранее 6 июля. Сам россиянин ранее также предположил, что в UFC сперва разыграют "временный" титул, а победитель сразится с ним за звание полноценного чемпиона.

Правда, Нурмагомедов всё же предполагал, что речь идёт о двух претендентах, которые "немного" больше заслужили титульного шанса - американцах Тони Фергюсоне (24-3) и Дастине Порье (24-5). 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии