4 февраля 2019                    

Конор Макгрегор загорелся идеей провести поединок в Бразилии

Ещё совсем недавно популярный ирландский боец UFC Конор Макгрегор (21-4) был "врагом №1" среди бразильских болельщиков ММА. Причина этого - жёсткий трештокинг в преддверии поединка против местной легенды Жозе Алдо (28-4) - бразильский спортсмен проиграл ирландцу нокаутом в 1-м раунде в главном событии шоу UFC 194 (декабрь 2015 года).

Теперь же болтливый ирландец утверждает, что планирует до конца карьеры хотя бы единожды выступить в Бразилии. По словам Макгрегора, царящая там атмосфера просто нереальная.

Похоже, ирландец смотрел шоу UFC Fight Night 144, которое прошло на выходных в Форталезе (Бразилия).

"Какая невероятная атмосфера здесь в Бразилии на шоу UFC, - написал боец в соцсетях. - Я бы ОЧЕНЬ ХОТЕЛ выступить здесь перед такими пылкими бразильскими болельщиками. Надеюсь, когда-нибудь у меня появится такой шанс. В прошлом году я был просто на волосок от того. чтобы выступить в Рио. Мы почти ударили по рукам... Но может быть получится в следующий раз... Ui Vai Morrer! (португальский: Ого! Он не выживет!) Я по-прежнему здесь!"

Макгрегор говорит о поединке против местного бойца Рафаэля дос Аньоса (28-11) - предполагалось, что бойцы встретятся в главном событии шоу UFC 224 в мае 2018 года в Бразилии. Но по причине знаменитого инцидента с бросанием тележки в окно автобуса, в котором находился россиянин Хабиб Нурмагомедов (27-0), Макгрегор был временно отстранён от поединков - получил 6-месячный бан.  


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии