27 января 2019                    

Гандбол, Норвегия - Дания 27.01.2019, ФИНАЛ, ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата мира среди мужчин

27 января, на гандбольной площадке "Йюске-Банк-Боксен" в Хернинге (Дания), где сегодня подходит к завершению чемпионат мира по гандболу среди мужских команд 2019 года, состоится финальный матч турнира. Хозяева чемпионата, сборная Дании сыграет с командой Норвегии. "Скандинавское Дерби" ожидает нас в решающей встречи.

В полуфинале турнира, датчане уверенно переиграли пока еще действующих чемпионов мира из Франции 38:30. В свою очередь, норвежцы, не оставили шансов немцам, обыграв "Бундестим" 31:25.  

Стоит отметить, команды встречались на предварительном этапе в группе С. Тогда, подопечные Николая Якобсена были сильнее 30:26. Несомненно, предстоящая игра будет отличаться от встречи в группе. Норвежским гандболистам отступать некуда. Несомненно, подопечные Кристиана Берге покажут свой максимум. Вместе с тем, кроме блестящей игры, за плечами датчан горячая поддержка родных трибун. Как проявят себя лидеры команд: Миккель Хансен и Магнус Йёндаль в решающем матче, узнаем уже совсем скоро...

Как непосредственно сложится финальный матч турнире, и кто станет новым чемпионом мира по гандболу у мужчин, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ! ИГРА.  

Начало трансляции матча Норвегия - Дания в 19:30 московское время.

Гандбол, Норвегия - Дания, мужской чемпионат мира-2019, ФИНАЛ, Онлайн результат, счет матча...

РЕЗУЛЬТАТ МАТЧА - ПОБЕДА СБОРНОЙ ДАНИИ. СЧЕТ МАТЧА НОРВЕГИЯ - ДАНИЯ 22-31 (11-18, 11-13). СБОРНАЯ ДАНИИ - ЧЕМПИОН МИРА-2019 ГОДА! ПОЗДРАВЛЯЕМ!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии