28 января 2018                    

Гандбол, Испания - Швеция 28.01.2018, ФИНАЛ, Прямая онлайн трансляция Чемпионата Европы.

28 января, на площадке "Арена Загреб" в Загребе (Хорватия), где сегодня подходит к завершению 13-й чемпионат Европы по гандболу, состоится финальный матч турнира. Сборная Испании сыграет с командой Швеции. В полуфинале, подопечные Хорди Риберы, сенсационно, переиграли действующих чемпионов мира - французов, переиграв бронзовых 27:23. Стоит отметить, для гандболистов Франции, поражение от "Hispanos" стало первым на турнире. Шведы, в свою очередь, в полуфинале Евро, одержали победу над датчанами. "Скандинавское Дерби" завершилось победой подопечных Стаффана Ольссона и Ула Линдгрена в дополнительное время, 35:34 общий счет игры.

Испанцы являются фаворитами финала, однако нынешний чемпионат на Балканах достаточно непредсказуемый, практически все игры сверх напряженные и упорные. Тем более это финал, здесь случиться
может, все что угодно. Как сложится и чем завершится решающий матч чемпионата Европы по гандболу среди мужчин 2018 года, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции решающего матча ЧЕ-2018 Испания - Швеция в 21:30 по-Киеву, 22.30 московское время, Минск.

Прямую трансляцию матча ФИНАЛА EHF European Men's Handball Championship Испания - Швеция. Вы сможете посмотреть, сегодня 28.01.2018 онлайнна ТВ каналах: МАТЧ ИГРА! и Беларусь 5.

Гандбол, Испания - Швеция, ФИНАЛ ЧЕ-2018, Прямая трансляция из Загреба, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Испании. Счёт игры Испания - Швеция 29:23 (12-14, 17-9).  
Гандболисты Испании чемпионы Европы 2018 года!!!



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии