17 января 2019                    

Пакьяо и Броунер встретились за 3 дня до боя: цитаты, фото, видео

Накануне в Лас-Вегасе (США) состоялась финальная пресс-конференция. 19 января на арене MGM Grand легендарный филиппинский ветеран Мэнни Пакьяо (60-7-2, 39 КО) встретится с американским плохишом Эдриеном Броунером (33-3-1, 24 КО).

На кону боя - титул WBA Regular в весе до 66,7 кг, которым владеет филиппинец.

А вот о чём бойцы говорили во время официального мероприятия.

Пакьяо: "Я дрался в других странах, но пришло время вернуться в США. Для меня эта страна значит очень много. Я считаю Америку своим вторым домом. Здесь родилась моя вторая дочь. Очень рад, что бой состоится именно на этой арене. Ведь я всегда буду помнить, что дебютировал в США именно здесь (июнь 2001 года). Я не только рад вернуться сюда, я сделаю всё, чтобы вновь провести здесь бой. В июле 2017 года я проиграл титул (WBO) Джеффу Хорну. Тогда меня многие списали со счетов. Пришлось очень здорово потрудиться, чтобы вернуться в ринг и нокаутировать Лукаса Маттиссе (и отобрать у него титул WBA Regular). Здорово побеждать досрочно. Словно всё вернулось в те деньки, когда я побеждал досрочно Рикки Хэттона и Мигеля Котто. Не злюсь на тех, кто списал меня со счетов. Считаю, мне необходимо было это поражение. Это был вызов, испытание..."

Броунер: "Я не просто так не устраивал никакого трештокинга в преддверии боя. Я пахал, жёстко пахал в зале. Чуваки, хватит болтать о поединке между Пакьяо и Флойдом Мейвезером. Флойд на пенсии, он не вернётся. Зря вы меня недооцениваете. Я тоже не абы кто. Я также оставил след в истории бокса, как и Пакьяо. Я выиграю, после чего всё изменится. Всё пойдёт так, как я задумал. Это определяющий момент для моей карьеры. Какая разница, что Пакьяо обо мне думает. Я заставлю его изменить своё мнение. В субботу вечером я одержу победу. А после этого мы закатим в Вегасе крутую вечеринку. И да, я не оспариваю, что Пакьяо многое сделал для спорта. Но моя цель - сперва побить его, а затем пригласить на гулянку, пропустить с ним пару стаканчиков..."

Видео: FightHub TV
Фото: Ryan Hafey, Chris Farina

Дуэль взглядов: Мэнни Пакьяо vs Эдриен Броунер


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии