9 января 2019                    

История повторяется: Мэнни Пакьяо и Флойд Мейвезер встретились на поединке NBA

Болельщики бокса подозревают, что история повторяется...

Во вторник легендарные боксёры Флойд Мейвезер и Мэнни Пакьяо случайно (случайно ли?) встретились во время баскетбольного поединка команд NBA - в Лос-Анджелесе (США) на арене Staples Center во время игры между Los Angeles Clippers и Charlotte Hornets.

Интересно, что в 2015 году, когда Мейвезер и Пакьяо точно так же неожиданно (неожиданно ли?) встретились во время поединка NBA, всё в итоге завершилось их очной схваткой. Тогда, в 2015 году, во время перерыва бойцы договорились о встрече, которая состоялась в гостиничном номере и завершилась договорённостью о поединке.

Как оно будет на этот раз - неизвестно. Тем более, что сперва Пакьяо предстоит провести 19 января в Лас-Вегасе (США) на арене MGM Grand бой с американцем Эдриеном Броунером (33-3-1, 24 КО). На кону поединка - титул филиппинца WBA Regular в весе до 66,7 кг. 


Правда, ходят слухи о том, что Мейвезер встретится с победителем боя Пакьяо vs Броунер. Тогда, в мае 2015 года, в поединке между Мейвезером и Пакьяо победу одержал американец единогласным решением судей.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии