19 ноября 2018                    

Пакьяо и Броунер встретились на пресс-конференции: цитаты и видео

19 января в Лас-Вегасе (штат Невада, США) на арене MGM Grand состоится бой между легендарным филиппинцем Мэнни Пакьяо (60-7-2, 39 КО) и американцем Эдриеном Броунером (33-3-1, 24 КО).

Сегодня в Нью-Йорке (США) бойцы встретились на пресс-конференции.

Пакьяо: "Мне не хватало боёв в Вегасе. Ведь это для меня словно второй дом. Очень рад возвращению сюда, рад, что вновь проведу бой на арене MGM Grand. Рад, что защищать титул (WBA Regular в весе до 66,7 кг) мне предстоит против Броунера. Знаю, он - крутой боец, у него впечатляющий рекорд. Но за время работы сенатором на Филиппинах я научился решать проблемы ("Проблема" - прозвище американского боксёра)".

Филиппинец рассказал, что в ходе подготовки к бою с Броунером вновь будет работать с тренером Фредди Роучем. Пакьяо не скрывает, что предстоящая схватка для него - мост для поединка-реванша с американцем Флойдом Мейвезером (50-0, 27 КО), которому он проиграл в 2015 году.

Броунер всячески пытался изобразить гнев этим неожиданным открытием, много сквернословил, но был неубедителен.

Броунер: "Я буду в ринге самим собой. Мне плевать, как будет выглядеть Пакьяо. Я не парюсь. Пускай он парится. У меня три поражения? Подумаешь. У него их восемь. Да его трижды отправляли в нокаут. Это всё х**ня. Я вам чё, за чеком пришёл просто? На*** всё это д**мо! Какой Флойд? Ты чё, потерялся? Тебе не с ним предстоит бой, а со мной. А я от**рячу тебя, надеру тебе задницу. Ты чё это тут о реванше заговорил? А? Сперва добейся! (смех в зале)". 

Попытка же устроить битву взглядов завершилась традиционно для филиппинца. Он опять рассмеялся и не смог сделать суровое и грозное лицо.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии