29 декабря 2018                    

Флойд Мейвезер: Мне не надо тренироваться, чтобы отбоксировать три раунда...

31 декабря в Сайтаме (Япония) в главном событии шоу Rizin 14 состоится 3-раундовый выставочный поединок по правилам бокса. Сойдутся 41-летний легендарный американец Флойд Мейвезер и 20-летний кикбоксёр из Японии Теншин Насукава.

Американец сегодня прилетел в Токио (Япония), не отказал СМИ в небольшом флеш-интервью.

"Да, я слышал. И я не сомневался, что мой соперник будет очень тщательно готовиться к бою. Тренируется днём и ночью и всё такое. Но мне то зачем? Ради трёх раундов? Да я и во сне смогу три раунда отбоксировать. И не важно, какими будут перчатки, на 6 унций, на 8 унций. Какая, блин, разница?"

В последний раз до этого Мейвезер проводил бой в августе 2017 года. Одержал победу в Лас-Вегасе (США) техническим нокаутом в 10-м раунде над ещё одним дебютантом бокса, суперзвездой из ММА ирландцем Конором Макгрегором.


Предстоящий бой с Насукавой - трёхраундовый, неофициальный. Тем не менее, японец ранее грозился, что попытается нокаутировать оппонента.

"Всё это ради развлечения. Нет, я ни о чём не парюсь. Я не боюсь никаких нокаутов или нокдаунов. Это всё часть развлечения. Я имею в виду, люди придут в надежде, что парень отправит меня в нокдаун или в нокаут".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии