7 декабря 2018                    

Озвучены детали боя Мейвезер vs Насукава + цитаты бойцов

Накануне в Лас-Вегасе (США) в Mayweather Boxing Club с представителями СМИ встретились легендарный боксёр из США Флойд Мейвезер и молодой сенсационный чемпион по кикбоксингу из Японии Теншин Насукава.

Бойцы подтвердили, что 31 декабря в Сайтаме (Япония) на Saitama Prefecture Super Arena в рамках шоу от промоушена Rizin они сойдутся в бою - 3-раундовом выставочном поединке по правилам бокса.

Организаторы шоу утверждают, что бой пройдёт по правилам бокса, 3 раунда по 3 минуты, в перчатках Rizin весом 8 унций, в лимите веса до 67,7 кг, без судей и без занесения боя в рекорд.

Мейвезер: "Я просто решил воспользоваться шансом и сделать всё иначе. То есть я снова дам людям шоу, развлекуху, но не так, как ранее. Мне нравятся новые вызовы, люблю сражаться с бойцами отовсюду - это напоминает любительский бокс, с которого всё и началось. Вся фишка в шоу - развлечь болельщиков. 9 минут развлечения. Будет круто. Всё просто: это такой бизнес. Он даже называется "индустрией развлечений". И мне это нравится. Мне нравится делать шоу. Собираюсь и развлечь, и развлечься. Наслаждаюсь жизнью, наслаждаюсь новым опытом".


Насукава: "Я впервые в Вегасе, счастлив быть здесь. Бой уже скоро, я тяжело тренируюсь, готовлюсь ко встрече с Мейвезером. Хочу запомниться зрителям. Это - огромная возможность, поэтому мы и согласились. Собираюсь сделать в ринге всё, что в моих силах. Думаю, я быстрее. Попытаюсь этим воспользоваться. Ранее никогда прежде боец из Японии не мерился силами с Мейвезером. Это огромная честь для меня, но и огромный вызов. Хочу впечатлить. Хочу, чтобы бой посмотрели все. И боксёрское сообщество, и вся Япония, и весь мир. Я выйду в ринг решительным, с верой в свои силы и с желанием показать себя".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии