27 декабря 2018                    

Последние подробности о состоянии здоровья Адониса Стивенсона

1 декабря в Квебеке (Канада) местный ветеран-полутяж Адонис Стивенсон (29-2-1, 24 КО) уступил звание чемпиона мира по версии WBC украинцу Александру Гвоздику (16-0, 13 КО), проиграл брутальным нокаутом в 11-м раунде.

После поединка ветеран почувствовал тошноту и головокружение. Вызванный к спортсмену доктор посоветовал пройти полное обследование в госпитале. По пути Стивенсон потерял сознание в карете скорой помощи. Оказалось, что у бойца черепно-мозговая травма, кровоизлияние в мозг.

Бойца ввели в состояние искусственной комы, прооперировали. Только недавно Стивенсон пошёл на поправку, вышел из состояния комы.

Последнюю информацию о состоянии здоровья бойца поведал его брат Пьерр:

"Прогресс на лицо. Адонис каждый день делает что-то новое. Немного двигает руками и ногами. Кажется, он нас узнаёт. Но на 100% неизвестно. Никто не знает на самом деле, что сейчас происходит в его голове. Но мы рады тому, что он уже не в критическом состоянии. Мы рады, что он наконец-то пошёл на поправку. Только время даст ответы на все наши вопросы".

Брат очень тепло отзывается о промоутере бойца Ивоне Мишеле (GYM Promotions) и советнике Эле Хэймоне.

"Это уникальные люди. Поддержка Мишеля просто нереальная. А Хэймон оставил здесь одного из своих помощников, чтобы всегда первым узнавать все подробности о состоянии Адониса. Они поддерживают нас с самого начала и по сей день. Просто мировые мужики!"


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии