21 декабря 2018                    

Промоутер опровергнул слухи о том, что Адонис Стивенсон пошёл на поправку

1 декабря в Квебеке (Канада) местный долгоиграющий чемпион-ветеран Адонис Стивенсон (29-2-1, 25 КО) проиграл титул по версии WBC в полутяжёлом весе украинцу Александру Гвоздику (16-0, 13 КО).

Бой завершился жёстким нокаутом в 11-м раунде.

Видео боя: Гвоздик vs Стивенсон

После боя Стивенсон пообщался со своим промоутером Ивоном Мишелем (GYM Promotions), сходил в душевую, после чего пожаловался на головокружение и тошноту. Повторно вызвали доктора, который порекомендовал боксёру отправиться в госпиталь на полное обследование. По пути Стивенсон потерял сознание в карете скорой помощи.

Боксёра доставили в Hopital de l'Enfant-Jesusstill (Квебек). Там диагностировали черепно-мозговую травму, боксёр был помещён в искусственную кому и прооперирован. Позже появилась неподтверждённая информация о том, что Стивенсон якобы вышел из комы и реагирует на голоса.

Промоутер Мишель опровергает это:
«Прогнозов никаких нет. Врачи не готовы что-либо прогнозировать в текущей ситуации. Как и нет никаких улучшений. Он по-прежнему в коме и дышит только с аппаратом механической респираторной помощи. Но рядом с ним отличная команда профессионалов. Врачи заботятся о нём, постоянно проверяют его состояние".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии