22 декабря 2018                    

Дерек Чисора в преддверии реванша с Диллианом Уайтом: Бокс — для ссы**нов!

В декабре 2016 года в Манчестере (Великобритания) британские супертяжи Дерек Чисора (29-8, 21 КО) и Диллиан Уайт (24-1, 17 КО) выдали ярчайшую драку, которая даже претендовала на звание "Бой года". Тогда спорную победу отдали Уайту.

Сегодня, через несколько часов, в Лондоне Уайт и Чисора встретятся в реванше.

Читайте также: В мире бокса: анонс на ближайший уик-энд (22-23.12.) — рейтинги, трансляции, прогнозы

В преддверии боя представители СМИ спросили у андердога Чисоры, будет ли он в реванше также пытаться навязать драку или же попытается больше боксировать.

"Бокс - для ссыкунов, - ответил Чисора. - А мне нужна война в ринге! Война! Война! Война! Хочу, чтобы это было словно продолжение первой схватки. Боксировать? Ну мы же, блин, не в любителях, верно? Я же не за золотую медаль дерусь. Я хочу драку без пощады. Найти и уничтожить. Уничтожить этого парня! Хочу Уайтом вытереть ринг. Надрать ему задницу! Гнать его, гнать, гнать, гнать! Вот то, что я хочу!"

Чисора вспоминает вердикт судей в первом бою. Утверждает, что не может позволить себе вновь довести дело до судейских записок.

"Я пойду прямиком на него. И я знаю, что и он сделает точно так же. Нет, он не будет избегать боя. Он знает, что произойдёт. И поэтому я рекомендую всем зрителям на арене не садиться на свои места, чтобы ничего не проморгать. Мы очень жёстко работали, тренировались, готовились к этому бою. Вариантов других нет. Только один - война! Гнать его с первых секунд боя. Надеюсь, он слышит меня. Я собираюсь гонять тебя по всему периметру ринга. Каков его план на бой? Да какая, блин, разница? Ему мне не навредить. У него нет такой плюхи, чтобы я почувствовал. А у меня есть. И я поймаю его, выслежу его, уничтожу его".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии