22 декабря 2018                    

Фигурное катание, Чемпионат России 22.12.2018, Прямая Онлайн видео трансляция из Саранска.

22 декабря, на арене ледового Дворца республики Мордовия в Саранске, пройдет третий и заключительный соревновательный день Чемпионата России 2019 по фигурному катанию. Сегодня, вступят в борьбу за медали фигуристки и спортивные пары. Сначала на лед выйдут спортивные пары, которые покажут произвольную программу. Затем, произвольный прокат исполнят женщины.

Напомним, по-результатам короткой программы, в парном катании лидируют Евгения Тарасова / Владимир Морозов. У Жени с Владимиром 80.06 набранных балла. У ближайших преследователей, краснодарской пары Наталья Забияко и Александр Энберт  - 78.53. Практически наверняка, между вышеперечисленными парами и развернется борьба за золото чемпионата страны.

У женщин явной лидершей и главной претенденткой на титул является - Алина Загитова. Олимпийская чемпионка в обязательной программе набрала 80.62 пункта.  На втором и третьем местах расположились юниорки: Александра Трусова и Алена Касторная. У подопечных Этери Тутберидзе - 74.96 и 74.40 набранных баллов соответственно. К сожалению, 2-кратная чемпионка мира - Евгения Медведева провалила короткий прокат. Как результат, более чем скромные 62.24 пункта, и 14-е итоговое место соответственно. Думается, Женя отыграет несколько позиций, однако за подиум побороться будет крайне сложно. В любом случае, увидеть Медведеву на льду уже огромное удовольствие...

Расписание сегодняшнего соревновательного дня Чемпионата России в Саранске смотрите ЗДЕСЬ. Прямая трансляция женского одиночного катания начнется в 19.30 по-Москве на 1-м канале. Парное в 17.45 московское время в записи на МАТЧ! АРЕНА.

Начало выступлений в 15:30 московское время.

ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ
ПРОИЗВОЛЬНАЯ ПРОГРАММА: СПОРТИВНЫЕ ПАРЫ | ЖЕНЩИНЫ


Фигурное катание, Ростелеком - Чемпионат России 2019, Онлайн видео трансляция и результаты из Саранска, смотреть...

Трансляция завершена!

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии