8 декабря 2018                    

Фигурное катание, ФИНАЛ Гран-при 09.12.2018, Онлайн видео трансляция Произвольной программы из Ванкувера. Женщины, Спортивные пары, танцевальные дуэты, где смотреть

Сегодня, 9 декабря, на ледовой арене "Thunderbird" в канадском Ванкувере завершается финальный этап Гран-при 2018 года по фигурному катанию. В 3-й и заключительный соревновательный день определят победителей женщины, спортивные пары и танцевальные дуэты. Фигуристы откатают произвольную программу. К танцевальным дуэтам, применимо произвольный танец.

Первыми на канадский лед выйдут женщины. Около полуночи по-Москве. После короткой программы, лидером является японская фигуристка Рика Кихира. У Кихиры 82.51 набранных балла. Второй результат показала Олимпийская чемпионка, россиянка - Алина Загитова. У Алины - 77.93 пункта. Елизавета Туктамышева замкнула тройку лидер с - 70.65.

У танцевальных дуэтов, лучший ритмический танец продемонстрировали американцы: Мэдисон Хаббелл / Захари Донохью. У дуэта из США - 80.53 пункта. Сильнейший прокат среди российских дуэтов показали Виктория Синицына и Никита Кацалапов. Вика с Никитой набрали - 77.33 очка, это третий показатель, вслед за итальянцами Шарлен Гиньяр / Марко Фаббри - 78.30.

Последними на лед финала Гран-при выйдут спортивные пары. В парном катании, лучший результат в короткой программе показали китайцы: Пэн Чэн и Цзинь Ян. У фигуристов из "Поднебесной" - 75.69. Самую малость китайцам, - уступили россияне Наталья Забияко / Александр Энберт, у которых - 75.18. Евгения Тарасова / Владимир Морозов завершили выступление в обязательной программе с третьим результатом - 74.04.

Расписание завершающего соревновательного дня финального Гран-при в Ванкувере, и старт-листы участников смотрите ЗДЕСЬ. Прямую трансляцию произвольных программ у женщин, спортивных пар и танцевальных дуэтов, смотрите на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ! АРЕНА.

Начало выступлений в 00:55 московское время.

ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОИЗВОЛЬНАЯ ПРОГРАММА: ЖЕНЩИНЫ | СПОРТИВНЫЕ ПАРЫ | ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ДУЭТЫ

Фигурное катание, ISU Grand Prix of Figure Skating Final, 09.12.2018, Онлайн видео трансляция и результаты из Ванкувера, смотреть...

Трансляция завершена!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии