11 февраля 2018                    

Олимпиада-2018: Фигурное катание, Спортивные пары, Произвольная программа. Командные соревнования. Прямая Онлайн трансляция из Пхёнчхана.

Сегодня, 11 февраля, в ледовом зале Кёнпхо в городе Канныне, где в эти дни продолжается Олимпийский турнир по командному фигурному катанию, произвольную программу исполнят спортивные пары. Напомним, после короткой программы уверенно лидируют Олимпийские спортсмены из России в составе Евгении Тарасовой и Владимира Морозова. Подробные результаты короткой или обязательной программы смотрите ЗДЕСЬ. 

У россиян 80.92 набранных баллов. У канадской пары: Меган Духамель и Эрик Радфорд - 76.57. У немецких фигуристов: Альоны Савченко и Бруно Массота 75.36. Как выступят Наталья Забияко и Александр Энберт, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции произвольной программы в парном катании командного первенства в 07.40 утра московское время.
Прямую трансляцию соревнований по фигурному катанию среди спортивных пар (Команды) на ОИ-2018, Вы сможете посмотреть сегодня 11.02.2018 на ТВ канале: МАТЧ! АРЕНА.

Фигурное катание. XXIII Зимние Олимпийские игры. Пары, Произвольная программа, командное первенство, результаты...

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОИЗВОЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ У ПАР:pair-skating-free-skating.pdf [113,99 Kb] (cкачиваний: 157)

РАССТАНОВКА СИЛ ПОСЛЕ 5-ТИ ВЫСТУПЛЕНИЙ:figure-skating.pdf [133,67 Kb] (cкачиваний: 77)
 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии