20 декабря 2018                    

Фигурное катание, Чемпионат России 2019, Прямая Онлайн видео трансляция из Саранска.

Сегодня, 20 декабря, на арене ледового Дворца республики Мордовия в Саранске, стартует Чемпионат России 2019 по фигурному катанию. В первый соревновательный день, мы увидим короткую программу в исполнении мужчин в одиночном катание и спортивных пар. А также, ритмический танец среди дуэтов.

У мужчин за право показать произвольную программу поборются 17 фигуристов. В том числе, Михаил Коляда, Дмитрий Алиев и Александр Самарин.

В парном катание, нас ожидает выступление 12-ти пар фигуристов. В их числе, бронзовые медалисты недавнего финала Гран-при в Ванкувере: Евгения Тарасова / Владимир Морозов. А также, 4-е на том же Гран-при: Наталья Забияко / Александр Энберт.

С большим интересом ожидается борьба следующих ведущих дуэтов России: Виктория Синицын / Никита Кацалапов, Александра Степанова / Иван Букин и Тиффани Загорски / Джонатан Гурейро.

Расписание 1-го соревновательного дня Чемпионата России в Саранске смотрите ЗДЕСЬ. Прямую трансляцию коротких программ у мужчин, спортивных пар и танцевальных дуэтов смотрите на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ! АРЕНА.

Начало выступлений в 14:00 московское время.

ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ, КОРОТКАЯ ПРОГРАММА: МУЖЧИНЫ | СПОРТИВНЫЕ ПАРЫ | ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ДУЭТЫ

Фигурное катание, Ростелеком - Чемпионат России 2019, Онлайн видео трансляция и результаты из Саранска, смотреть...

Трансляция завершена!

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии