29 ноября 2018                    

Спартак Москва - Рапид, ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Европы, где смотреть сегодня

29 ноября, на стадионе "Спартак" или "Открытие Арена" Москве (Россия) состоится матч 5-го тура группового этапа Лиги Европы 2018/19 года. Местный Спартак примет венский Рапид. Один из ключевых матчей для "Народной команды". Впрочем, как и для австрийского клуба.

На данный момент, ситуация в турнирной таблице группы G следующая...Испанский Вильярреал с 6-ю набранными пунктами находится на вершине. У шотландского Глазго Рейнджерс и Спартака по 5-ть набранных пунктов. Рапид с 4-мя баллами замыкает квартет G. Напряженнейшая борьба, где каждый матч имеет огромное значение.

Напомним, команды встречались на старте группового раунда. Тогда, Рапид достаточно уверенно переиграл российский суперклуб с итоговым счетом 2:0. Автогол Тимофеева и точный удар Томаса Мурга определили исход первой встречи. Сегодня, у подопечных новоиспеченного наставника москвичей - Олега Кононова есть возможность взять реванш за обидное поражение в Вене. А заодно, значительно улучшить свои позиции перед заключительной игрой в Вильярреале.

Как непосредственно сложится матч, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало прямой трансляции матча Спартак - Рапид в 18:50 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Спартак: Ребров - Ещенко, Кутепов, Джикия, Комбаров - Глушаков, Зобнин, Ломовицкий, Ханни - Зе Луиш, Адриано.

Рапид: Штребингер - Потцман, Барак, олинголи-Мбомбо, Зоннляйтнер - Шваб, Любичич, Шобесбергер, Алар, Мург - Бериша.
Арбитр - Павел Гиль (Польша).

Футбол, Спартак - Рапид, матч 5-го тура ЛЕ 2018/19 годов, Прямая трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа Рапида. Счет игры Спартак - Рапид 1:2 (1-0, 0-2). Голы: Зе Луиш - 20. Мулдур - 80, Шобесбергер - 90+1.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии