25 октября 2018                    

Лига Европы, Рейнджерс - Спартак Москва 25.10.2018, Прямая Онлайн трансляция матча из Шотландии

25 октября, на "Айброксе" в Глазго (Шотландия), где сейчас продолжается групповой этап Лиги Европы 2018/19 года, состоится матч 3-го тура в группе G. Местный Рейнджерс примет московский Спартак.

На данный момент, "Народная команда" с одним набранным баллом замыкает турнирную таблицу квартета G. В стартовом туре, подопечные Массимо Карреры уступили австрийскому Рапиду 0:2. Затем, в домашних стенах сыграли в результативную ничью 3:3 с испанским Вильярреалом. 
В свою очередь, Рейнджерс с четырьмя пунктами возглавляет группу. На старте турнира, подопечные легендарного экс-футболиста Ливерпуля, а ныне наставника шотландского Гранда  - Стивена Джеррарда расписали выездную мировую с Вильярреалом. Затем, на в
Глазго переиграли Рапид с итоговым счетом 3:1.

Предстоящее 2-х матчевое противостояние с шотландцами, является ключевым для футболистов Спартака в плане дальнейшей борьбы за путевку плей-офф. Сумеют ли, москвичи выстоять на Айброксе" сегодня, под натиском футболистов и горячих болельщиков Рейнджерс, смотрите в прямом эфире..

Начало прямой трансляции матча Рейнджерс - Спартак в 22:00 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Рейнджерс: Макгрегор - Флэнаган, Голдсон, Уорралл, Тавернье - Кулибали, Арфилд, Эджариа - Морелос, Кандеяш, Кент.

Спартак: Максименко - Комбаров, Джикия, Боккетти, Рассказов - Фернандо, Игнатов, Зобнин - Зе Луиш, Мельгарехо, Ломовицкий.
Арбитр - Кевин Блом (Нидерланды).
Прямую трансляцию матча группового этапа Лиги Европы 2018/19 годов, Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Спартак (Москва, Россия) Вы сможете посмотреть сегодня 25.10.2018 онлайн на ТВ канале: МАТЧ!

Футбол, Рейнджерс - Спартак, 3-й тур Лиги Европы 2018/19 годов, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Рейнджерс - Спартак 0:0



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии