20 сентября 2018                    

Футбол, Рапид - Спартак Москва 20.09.2018, Прямая Онлайн трансляция Лиги Европы.

20 сентября, на футбольной арене "Allianz Stadion" в Вене (Австрия), в рамках группового этапа Лиги Европы 2018/19 года,  состоится матч 1-го тура в группе G. Местный Рапид примет московский Спартак. После вылета в квалификации Лиги Чемпионов от грецкого ПАОКА, "Народная команда" постарается дойти как можно дальше во-втором по значимости клубном турнире Европы - Лиги Европы. Напомним, наряду с нынешними соперниками в квартете G также играют: испанский Вильярреал и шотландский Рейнджерс. К слову, именитый клуб из Шотландии не пустил в основной раунд Лиги Европы - Уфу. Безусловно, одна из наиболее сильных групп нынешнего розыгрыша ЛЕ.

Каждый матч группы будет иметь огромное значение на общий успех. Поэтому, подопечным Массимо Карреры необходимо брать максимум очков сегодня. Да и реабилитироваться в глазах родных фанов за недавнее домашнее поражение в чемпионате России от Ахмата 1:2, москвичам бы очень не помешало. Думается, «красно-белые» в предстоящем матче выложатся на 120%, а что из этого выйдет, убедимся уже совсем скоро...

Как непосредственно сложится выездной матч для подопечных Массимо Каррера против хорошо организованной и сбалансированной австрийской команды. На каком сейчас уровне находится именитый австрийский клуб по руководством Горана Джурицина, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Рапид - Спартак в 19:55 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Рапид: Штребингер - Малдур, Зоннляйтнер, Барац, Потцман - Шваб, Любичич, Мург, Кнасмюлльнер, Иван - Алар.

Спартак: Максименко - Рассказов, Джикия, Боккетти, Комбаров - Фернандо, Зобнин, Попов - Ломовицкий, Ханни, Зе Луиш.
Арбитр - Сандро Шерер (Швейцария)
Прямую трансляцию матча группового этапа Лиги Европы 2018/19 годов, Рапид (Вена, Австрия) - Спартак (Москва, Россия) Вы сможете посмотреть сегодня 20.09.2018 онлайн на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Рапид - Спартак, 1-й тур Лиги Европы 2018/19 годов, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа Рапида. Счет игры Рапид - Спартак 2:0 (0-0, 2-0). Автогол Тимофеева - 50, Мург - 68.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Мкаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии