10 декабря 2017                    

Футбол, Спартак - ЦСКА 10.12.2017 Прямая ОНЛАЙН трансляция чемпионата России.

Сегодня, 10 декабря, на стадионе "Открытие Арена" в Москве, состоится центральный матч 20-го тура Российской Премьер-лиги. Местный Спартак примет ЦСКА. "Московское супер-Дерби" ожидает на любителей футбола страны. Наряду с принципиальнейшим характером встречи двух ведущих московских клубов, присутствует также огромное турнирное значение. На данный момент, "Народная Команда" с 34-ю набранными очками занимает четвертое место в турнирной таблице РФПЛ. У армейцев на один балл больше, 35-ть пунктов, и соответственно третья строчка.

В случае победы сегодня, подопечные Массимо Карреры обойдут армейцев в чемпионате. Плюс, "гладиаторам" просто необходимо реабилитироваться в глазах родных трибун, за унизительное поражение в Ливерпуле от местного супер-клуба. Напомним, посредине недели москвичи, в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов уступили мерсисайдцам на "Энфилде" 0:7. Армейцы, в свою очередь, также накануне играли в Англии. Подопечные Виктора Гончаренко выиграли первый тайм на "Олд Траффорд" 1:0 у грозного Манчестер Юнайтед, однако проиграли вторую половину 2:0, Как результат 1:2 на табло, и место в Лиги Европы для москвичей. К слову, Спартак также будет играть ближайшей весной во 2-м по-значимости клубном турнире Европы.

Оба клуба хорошо выступают на внутренней арене. Победная серия Спартака в Российской Премьр-Лиге составляет четыре матча, в том числе выигрыш у питерского Зенита 3:1. Армейцы одержали три подряд "виктории" в матчах чемпионата. Команды находу, а по-сему нас ждет упорная, бескомпромиссная, и наверняка зрелищная игра. Не пропустите прямой эфир "Всероссийского Дерби"...

Начало прямой трансляции матча Спартак - ЦСКА в 16.30 московское время.
Прямую трансляцию матч 20-го тура Российской Премьер-лиги, Спартак (Москва) - ЦСКА (Москва) смотрите на ТВ каналах: МАТЧ! и Наш Футбол.

Футбол, Спартак - ЦСКА онлайн трансляция, результат, счет матча...

Результат матча разгромная победа Спартака. Счёт игры Спартак - ЦСКА 3:0 (1-0, 2-0). Дубль Промеса и гол Пашалича.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии