29 ноября 2018                    

Астана - Динамо Киев 29.11.2018, Прямая Онлайн трансляция Лиги Европы.

29 ноября, на футбольном поле "Астана Арена" в Астане (Казахстан) состоится матч 5-го тура группового этапа Лиги Европы 2018/19 года. Местный футбольный клуб "Астана" примет киевское Динамо. Первая встреча команд, которая состоялась в рамках 1-го тура на НСК "Олимпийский" получилась яркой и зрелищной. Как результат, четыре забитых мяча и множество голевых моментов. Цыганков и Гармаш отличились за киевлян. У казахов забивали Аничич и Муртазаев. Думается, сегодняшний матч выйдет не менее
зрелищным...

На данный момент у клубов по 8-мь набранных баллов и 1-2 места в турнирной таблице группы К соответственно. У ближайшего преследователя, - французского Ренна всего три пункта. Чешский Яблонец в 2-мя баллами замыкает таблицу.

Подопечных Александра Хацкевича устроит и ничья в предстоящей игре. В таком случае, динамовцы досрочно завоюют путевку в плей-офф турнира. Вместе с тем, молодым футболистам Динамо есть что доказывать, и можно не сомневаться они выложатся по-максимуму. Что из этого выйдет, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Футбол 2 и МАТЧ! Футбол 1.


Начало прямой трансляции матча Астана - Динамо в 17:50 по-Киеву. 21.50 Астаны.
Ориентировочные составы команд:
Астана: Эрич — Рукавина, Постников, Аничич, Зайнутдинов — Томасов, Маевский, Кляйнхайслер, Педро Энрике — Кабананга, Ричард Алмейда

Динамо: Бойко — Кендзера, Бурда, Кадар, Миколенко — Сидорчук, Шепелев, Шапаренко — Цыганков, Сидклей — Вербич
Арбитр - Иван Бебек (Хорватия).

Футбол, Астана - Динамо, матч 5-го тура ЛЕ 2018/19 годов, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа киевского Динамо. Счет игры Астана - Динамо 0:1 (0-1, 0-0). Голы: Вербич - 29.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии