20 сентября 2018                    

Динамо Киев - Астана 20.09.2018, Прямая Онлайн трансляция Лиги Европы.

Сегодня, 20 сентября, на НСК Олимпийский в Киеве (Украина), состоится матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы 2018/19 года. В рамках группы К, Динамо примет казахстанскую Астану. Наряду с нынешними соперниками в квартете К также выступают: французский Ренн и чешский Яблонец.

Напомним, подопечные Александра Хацкевича уступили в плей-офф квалифайраунде Лиги Чемпионов амсетрдамскому Аяксу. Как результат автоматически оказались в групповом этапе Лиги Европы.  В свою очередь, Астана, для выхода в групповой раунд ЛЕ переиграла в двух матчевой дуэли кипрский АПОЭЛЬ с общим счетом 2:1.  

По словам главного тренера киевлян - Александра Хацкевича Лига Европы оптимальный турнир на сегодня для его подопечных. С этим суждением трудно не согласиться. У Динамо молодая команда, которая состоит в основном из воспитанников легендарной "Динамовской школы".  Безусловно, молодые украинцы будут прогрессировать и нынешний турнир прекрасная для этого площадка. Казахстанский клуб стабильно играет в Европе. У подопечных Григория Бабаяна предостаточно опыта и мастерства, дабы навязать борьбу "бело-синим". Матч обещает быть конкурентным и зрелищным. Не пропустите прямой эфир 1-го матча киевского Динамо в Лиге Европы 2018/19 годов. Пожелаем спортивной удачи нашим футболистам!!!

Начало прямой трансляции матча Динамо - Астана в 19:55 по-Киеву, московское время. 22.55 - Астаны.
Ориентировочные составы команд:
Динамо: Бойко — Кендзера, Бурда, Кадар, Пиварич — Сидорчук, Шепелев, Буяльский — Цыганков, Вербич — Русин

Астана: Эрич – Бейсебеков, Постников, Логвиненко, Шомко – Маевский – Томасов, Кляйнхайслер, Алмейда, Энрике — Кабананга
Арбитр - Халис Озкахья (Турция)
Прямую трансляцию матча группового этапа Лиги Европы 2018/19 годов, Динамо (Киев, Украина) - Астана (Казахстан) Вы сможете посмотреть сегодня 20.09.2018 онлайн на ТВ каналах: Футбол 1 - Украина. МАТЧ ФУТБОЛ -2 - Россия.

Футбол, Динамо Киев - Астана, матч 1-го тура ЛЕ 2018/19 годов, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Динамо Киев - Астана 2:2 (2-1, 0-1). Голы: Цыганков - 11, Гармаш - 45+2.  Анчич -21, Муртазаев 90+5. 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии