4 октября 2018                    

Футбол, Яблонец - ДИНАМО (Киев), прямая онлайн трансляция матча Лиги Европы, где смотреть

В четверг, 10 октября в меленьком чешском городке Яблонец-над-Нисоу, на стадион "Стржельнице"  Динамо Киев сыграет второй матч группового этапа Лиги Европы сезона 2018/19 годов. В соперники киевлянам сегодня достался мало известный клуб "Яблонец" занимающий 205 строчку в рейтинге клубов УЕФА. Но тем не менее после ничьи с Астаной динамовцам не стоит подходить к матчу против менее именитого соперника, спустя рукава.


Из группы К в котором поселилось киевское Динамо, подопечным Александра Хацкевича нужно выходить с первого места, все остальные результаты будут считаться неудачей. Ведь такие оппоненты как Астана, Яблонец и Ренн,вроде бы не должны создавать динамовцам серьезных проблем. Но на деле все оказалось гораздо сложнее уже после первого тура. Динамо на последних секундах матча упустило домашнюю победу над Астаной и сейчас идет на третьей строчке турнирной таблицы. 

Яблонец же наоборот показал очень достойную игру в гостях у Ренна и хоть в итоге проигал со счетом 2-1, но заслужил уважение коллег по цеху и сегодня в матче против Динамо считается букмекерами,чуть ли не равной оппозицией. Чтож, посмотрим Динамо нужны очки а Яблонцу нужна репутация. Кто справиться со своей задачей лучше, смотрите в прямой онлайн видео трансляции из Чехии.

Начало трансляции ЯБЛОНЕЦ - ДИНАМО (КИЕВ) в 22-00 по Киеву.

И главный вопрос, где же в прямом эфире посмотреть матч ЯБЛОНЕЦ - ДИНАМО КИЕВ, сегодня 4 октября?

ОТВЕЧАЕМ: 2-ю игру группового раунда Лиги Евроы смотрите онлайн на ТВ каналах: ФУТБОЛ-2 Украина и  МАТЧ Игра. А счет и результат матча Яблонец - ДИНАМО (Киев), найдете на этой странице сразу по завершению матча. Приятного просмотра!

Футбол сегодня, Яблонец - ДИНАМО Киев, прямая онлайн видео трансляция, счет, результат, где смотреть

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Яблонец - ДИНАМО 2:2 (1-2, 1-0). За Динамо забивали: Цыганков - 8, Гармаш - 15.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии