27 ноября 2018                    

Ювентус – Валенсия 27.11.2018, Прямая трансляция Лиги Чемпионов.

27 ноября, на стадионе "Альянс Стэдиум" в Турине (Италия), в рамках группового этапа Лиги Чемпионов 2018/19 годов, состоится матч 5-го тура в группе Н. Местный Ювентус примет испанскую Валенсию.

После четырех сыгранных туров "Старая Сеньора" с 9-ю набранными баллами возглавляет турнирную таблицу квартета Н. Валенсийцы с 5-ю пунктами находятся на третьем месте. У Манчестер Юнайтед 7-мь очков. Швейцарский Янг Бойз с одним очком набранным пунктом замыкает группу. Хозяевам поля достаточно сыграть в ничью сегодня, и они выходят в плей-офф турнира. В какой-то мере, испанцев также устроит ничья, если МЮ не выиграет в Янг Бойз. В противном случае, "летучие мыши" отправятся в Лигу Европы.

Безусловно, Криштиану Роналду и компания постараются одержать уверенную победу, тем самым порадовав своих болельщиков. Ювентийцы "крейсерским ходом" идут к очередному Скудетто. Вместе с тем, победа в Лиги Чемпионов является приоритетом для подопечных Массимилиано Аллегри. Давненько не выигрывал туринский клуб престижнейший клубный трофей Европы.

У испанского клуба дела идут не лучшем образом в Ла Лиге. На данный момент, подопечные Марселино Гарсии Тораля лишь на 11-м месте.

Что сумеют гости противопоставить туринским суперзвездам во главе с Роналду, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ! Футбол 2.

Начало прямой трансляции матча Ювентус - Валенсия в 22.00 по-Киеву, 23.00 московское время.  
Ориентировочные составы команд:
Ювентус: Щесны – Канселу, Бонуччи, Кьеллини, Алекс Сандро – Бентанкур, Пьянич, Матюиди – Дибала, Роналду, Манджукич.

Валенсия: Нету – Фасс, Гарай, Паулиста, Гайа – Солер, Парехо, Кондогбия, Гедеш – Мина, Родриго.
Арбитр – Уильям Коллум (Шотландия).

Футбол, Ювентус - Валенсия, Лига Чемпионов 2018/19 годов, 5-й тур Группа Н. Прямая видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа Ювентуса. Счет игры Ювентус - Валенсия 1:0 (0-0, 1-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии