19 сентября 2018                    

Футбол, Валенсия - Ювентус 19.09.2018, Прямая онлайн трансляция Лиги Чемпионов.

19 сентября, на стадионе "Месталья" в Валенсии (Испания), в рамках группового раунда Лиги Чемпионов 2018/19 годов, состоится матч 1-го тура в группе H. Местная Валенсия примет туринский Ювентус. Наряду с нынешними соперниками в квартете H, также выступают: Манчестер Юнайтед и швейцарский Янг Бойз.

Бесспорно, "бьянконери" с "манкунианцами" являются фаворитами группы, и основными претендентами на выход в плей-офф. После покупки лучшего футболиста мира, португальца - Криштиану Роналду, "Старая Сеньора" и вовсе значится едва ли не главным претендентом на трофей. Действующие чемпионы Италии блестяще начали сезон на внутренней арене, одержав 4 победы из 4 возможных. Правда, "Кришито" сумел отличиться лишь в последней игре. В минувшее воскресенье, именитый португалец забил дебютный дубль за "Юве" скромному Сассуоло.  Безусловно, туринские тифози жаждут продолжения голов от Роналду уже в чемпионской Лиги.

В свою очередь, "Летучие мыши", так еще называют футболистов Валенсии, провально начали выступления в Примере.  На данный момент, в активе подопечных Гарсии Торала Марселино три набранных пункта в четырех встречах, и соответственно 17-е место в турнирной таблице. Вместе с тем, валенсийцы, стабильно хорошо играют дома, и постараются дать бой именитому сопернику. Как у них это выйдет, смотрите в прямом эфире....

Начало прямой трансляции матча Валенсия - Ювентус в 22.00 по-Киеву, московское время.
Ориентировочные составы команд:
Валенсия: Нето – Пиччини, Паулиста, Диакаби, Гайа – Солер, Парехо, Васс, Черышев – Морено, Гамейро

Ювентус: Щесны – Населу, Бонуччи, Кьеллини, Сандро – Хедира, Пьянич, Матюиди – Бернардески, Роналду, Манджукич
Арбитр – Феликс Брых (Германия)
Прямую трансляцию матча 1-го круга группового этапа Лиги Чемпионов 2018/19 годов Валенсия (Испания) - Ювентус (Турин, Италия), Вы сможете посмотреть сегодня 19.09.2018 онлайн на ТВ канале: МАТЧ! Футбол 2 - Россия.

Футбол, Валенсия - Ювентус, 1-й тур Группа H. Лиги Чемпионов 2017/18 годов, Прямая видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа ЮвентусаСчёт игры Валенсия - Ювентус 0:2 (0-1, 0-1). На 29-й минуте с поля был удален Криштиану Роналду.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии