19 сентября 2018                    

Реал Мадрид - Рома 19.09.2018, Лига Чемпионов, Прямая онлайн трансляция матча.

Сегодня, 19 сентября, на легендарном "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде (Испания), в рамках группового раунда Лиги Чемпионов 2018/19 годов, состоится матч 1-го тура в группе G. Действующий обладатель трофея, местный Реал примет римскую Рому. Наряду с нынешними с оппонентами в квартете G, также играют московский ЦСКА и чешская Виктория Плезнь. Матч Виктория - ЦСКА идет параллельно по-этой ССЫЛКЕ...

В межсезонье "Королевский клуб" покинули сразу две ключевые личности. С поста главного тренера ушел харизматичный Зинедин Зидан. А также, стан "сливочных" покинул лучший футболист мира и лидер атак, португалец - Криштиану Роналду. Роналду перебрался в Италию, где выступает за туринский Ювентус. Сейчас, мадридцы играют под руководством Хулена Лопетеги. После четырех игр Ла Лиги, футболисты Мадрида с 10-ю набранными баллами находятся на втором месте в турнирной таблице, уступая два пункта Барселоне.

В свою очередь, римляне, потеряли нескольких ключевых футболистов этим летом.  Как результат, старт сезона в Серии А у "джалоросси" откровенно не задался. После 4-х туров, в активе подопечных Эусебио Ди Франческо 5-ть пунктов и 9-е место в турнирной таблице соответственно.  Напомним, в прошлом сезоне, римляне играли в полуфинале чемпионской Лиги, где уступили путевку в финал Ливерпулю.

Насколько готовы итальянцы навязать борьбу "галактикос" сегодня, на "Сантьяго Бернабеу", смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Реал - Рома в 22.00 по-Киеву, московское время.
Ориентировочные составы команд:
Реал Мадрид: Навас – Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело – Модрич, Каземиро, Кроос – Бэйл, Бензема, Асенсио

Рома: Ольсен – Флоренци, Манолас, Фацио, Коларов – Де Росси, Нзонзи, Пеллегрини – Ундер, Джеко, Эль Шаарави
Арбитр – Бьорн Кейперс (Нидерланды)
Прямую трансляцию матча 1-го круга группового этапа Лиги Чемпионов 2018/19 годов Реал (Мадрид, Испания) - Рома (Рим, Италия). Вы сможете посмотреть сегодня 19.09.2018 онлайн на ТВ каналах: Футбол 1 - Украины и МАТЧ! Футбол 1 - Россия.

Футбол, Реал - Рома, 1-й тур Группа G. Лиги Чемпионов 2017/18 годов, Прямая видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа мадридского Реала. Счет игры Реал - Рома 3:0 (1-0, 2-0). Иско - 45, Бэйл - 58, Мариано - 90+2.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии