19 сентября 2018                    

Футбол, Виктория Плезнь - ЦСКА 19.09.2018 Онлайн видео трансляция Лиги Чемпионов.

Сегодня, 19 сентября, на стадионе "Штрунцовы сады" в чешском городе Плезнь, где вчера стартовал групповой этап Лиги Чемпионов 2018/19 годов, состоится матч 1-го тура в группе G. Местный футбольный клуб "Виктория Плезнь" примет московский ЦСКА.  Наряду с нынешними соперниками, в квартете G выступают: мадридский Реал и римская Рома. Именно, Топ-клубы из Италии и Испании и являются фаворитами группы.

Армейцам и чехам, большинство экспертов прогнозирует борьбу за третье место, и путевку в Лигу Европы соответственно.  Так ли это, убедимся уже в концовке осени. А сейчас, подопечных Виктор Гончаренко ждет не простой выездной матч против прямых конкурентов. От результата сегодняшней игры, во-многом будет зависеть дальнейший расклад сил в группе G.

Напомним, футболисты ЦСКА находятся на 5-й строчке в Российской Премьер-Лиге. В активе армейцев 12-ть баллов, после 7-ми игр. В свою очередь, подопечные Павела Врбы с 21 набранным баллом, по-итогам 8-ми туров, делят 1-2 места со Славией. В хорошей форме находятся игроки Виктории, а посему, гостям из России будет очень нелегко...

Как сложится дебютный матч в ЛЧ 2018/19 для футболистов ЦСКА, и сумеют ли москвичи сдерживать натиск хозяев поля, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Виктория Плезнь - ЦСКА в 22.00 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Виктория: Козачик – Резник, Перница, Губник, Лимберски – Хорава, Грошовски – Петржела, Черняк, Земан – Крненчик

ЦСКА: Акинфеев – Бекао, Чернов, Набабкин – Фернандес, Дзагоев,  Обляков, Власич, Ефремов – Чалов, Жамалетдинов
Арбитр – Бенуа Бастьен (Франция)
Прямую трансляцию матча 1-го круга группового этапа Лиги Чемпионов 2018/19 годов Виктория (Плезнь, Чехия) - ЦСКА (Москва, Россия). Вы сможете посмотреть сегодня 19.09.2018 онлайн на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Футбол, Виктория Плезнь - ЦСКА, 1-й тур Группа G. Лиги Чемпионов 2017/18 годов, Прямая видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Виктория Плезнь - ЦСКА 2:2 (2-0, 0-2). Голы: Крменчик - 29, 41. Чалов - 49, Власич - 90+5 с пенальти.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии