31 октября 2017                    

Базель - ЦСКА 31.10.2017 смотреть, Прямая Онлайн трансляция Лиги Чемпионов

Сегодня, 31 октября на стадионе "Санкт-Якоб Парк", Базель (Швейцария), в рамках группового этапа Лиги Чемпионов 2017/18 года, состоится матч 4-го тура в группе А. Одноименный футбольный клуб примет московское ЦСКА. Напомним, команды встречались двумя неделями ранее на поле армейцев. Тогда, футболисты Базеля сумели забить два безответных гола в ворота Игоря Акинфеева, тем самым продлив антирекорд голкипера до 42 матча подряд.

На данный момент в швейцарского клуба 6-ть набранных баллов, и 2-е место в турнирной таблице группы А соответственно. У армейцев три набранных балла, и 3-я строчка по итогам трех туров в квартете А. Подопечным Виктора Гончаренко просто необходимо брать очки сегодня, дабы сохранять шансы на лигочемпионскую весну. Ничья оставит минимальные шансы на продолжение борьбы за плей-офф. Проигрыш, фактически поставит крест на амбициях российского суперклуба. В случае победы, москвичи сравняются с швейцарцами по набранным баллам, плюс имеют предпочтительней календарь оставшихся игр. Напомним, в 5-м туре "красные" принимают в родных стенах Бенфику. В заключительном матче, сыграют на "Олд Траффорд" против МЮ.

Сплоченный и сыгранный коллектив имеет в распоряжении Рафаэль Вики. Базель показывает комбинационный футбол с колоссальной самоотдачей. Все это дает свои результаты. В предстоящей игре, футболисты Базеля являются фаворитами встречи. Швейцарцы переиграли армейцев на выезде, вследствие чего, приобрели психологическое преимущество.

Сумел ли за столь короткое время поменять игру команды - Виктор Гончаренко. Как подготовились Головин, Дзагоев, Витиньо, к главной игре Осени на международной арене, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Базель – ЦСКА в 22.45 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Базель: Вацлик – Аканджи, Сухи, Баланта – Ланг, Джака, Цуффи, Петретта – Штеффен, Аджети, Оберлен.

ЦСКА: Акинфеев – Васин, В.Березуцкий, А.Березуцкий – Игнашевич, Вернблум, Головин, Щенников – Дзагоев – Жамалетдинов, Витиньо.
Арбитр – Милорад Мажич (Сербия)
Прямую трансляцию матча 4-го тура группового этапа Лиги Чемпионов 2017/18 годов Базель – ЦСКА (Москва). Вы сможете посмотреть, сегодня 31.10.2017 онлайн на ТВ канале: МАТЧ!

Футбол Базель – ЦСКА, ОНЛАЙН, Лига Чемпионов 4-й тур, результат, счет игры...

Результат матча волевая победа ЦСКА. Счёт игры Базель – ЦСКА 1:2 (1-0, 0-2). Голы: Дзагоев - 65 минута, Вернблум - 79-я.





Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии