23 августа 2017                    

ЦСКА - ЯНГ БОЙЗ Лига Чемпионов 23.08.2017, прямой эфир. Где смотреть

Сегодня, 23 августа, на стадионе "ВЭБ Арена", Москва состоится ответный матч квалификации Лиги Чемпионов 2017/2018. Московский ЦСКА сыграет с швейцарским ЯНГ БОЙЗ. Напомним, армейцы неделей ранее добыли минимальную победу в Берне, переиграв футболистов ЯНГ БОЙЗ, 1:0. Автогол на счету защитника швейцарского клуба Касима Нуху. Обидней всего для подопечных Ади Хюттера, что пропустили футболисты ЯНГ БОЙЗ на 91-й минуте матча. Футболистам ЦСКА необходимо удержать добытое преимущество. В то время как швейцарцам, необходимо забивать минимум один мяч.

Примечательно, предыдущие матчи команды играли на внутренней арене и завершили их с аналогичным счетом 0:0. ЦСКА на выезде не сумел переиграть "Урал". ЯНГ БОЙЗ в домашних стенах разошелся миром с Цюрихом. Безусловно, оба клуба готовились к предстоящей решающей встречи. Напомним, победитель выйдет в групповой этап престижнейшего
клубного турнира Европы.

Какую тактику выберет на игру тренерский штаб армейцев во главе с Виктором Гончаренко, и как сложится непростой матч для российского суперклуба, смотрите в прямом эфире....Игра обещает быть сверх упорной и напряженной.

Несколько часов назад стал известен состав ЦСКА на игру. Предлагаем с ним ознакомиться ниже по-тексту.

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Васин, Щенников, Фернандес, Вернблум, Дзагоев, Головин, Витиньо, Чалов.
Арбитр - Тасос Сидиропулос (Греция)

Начало ответного матча ЦСКА - ЯНГ БОЙЗ в 21:45 московское время.

Футбол, ЦСКА - ЯНГ БОЙЗ Прямая трансляция плей-офф квалификации Лиги Чемпионов, смотреть, счет, результат ответного матча...

Результат матча победа ЦСКА. Счет игры ЦСКА - ЯНГ БОЙЗ 2:0 (1-0, 1-0). Армейцы выиграли дуэль 3:0 и проходят в основную сетку Лиги Чемпионов 2017/18 годов. 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии