7 ноября 2018                    

Ювентус - Манчестер Юнайтед 07.11.2018, ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Чемпионов.

Сегодня, 7 ноября, на стадионе "Ювентус Стэдиум" в Турине (Италия), в рамках группового раунда Лиги Чемпионов 2018/19 годов, состоится матч 4-го тура в группе H. Местный Ювентус примет Манчестер Юнайтед. Повторная игра Грандов европейского клубного футбола ожидает любителей игры №1 в мире. Напомним, в предыдущем туре на "Олд Траффорд", ювентийцы одержали минимальную победу 1:0. Единственный мяч на 17-й минуте встречи забил Пауло Дибала. Благодаря той победе, "Старая Сеньора" на 90% решила задачу по выходу из группы. В активе подопечных Массимилиано Аллегри 9-ть набранных пунктов из 9-ти возможных.  У "Красных дьяволов", после 3-х туров, четыре балла и 2-е место в турнирной таблице квартета Н соответственно. Бесспорно, манкунианцы постараются реабилитироваться за неудачу на родном поле. Да и амбициозный Жозе Моуриньо, несомненно, полон желания взять реванш у Массимилиано Аллегри.

Также, интерес вызывает игра Криштиану Роналду, который пока не забивал за новый клуб в чемпионской Лиги. Гол сегодня, некогда родному клубу будет как раз к месту. Как непосредственно сложится игра Грандов европейского футбола, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Футбол 1 - Украина и МАТЧ! ТВ - Россия.

Начало прямой трансляции матча Ювентус - Манчестер Юнайтед в 22.00 по-Киеву, 23.00 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Ювентус: Щесны – Канселу, Бонуччи, Кьеллини, Сандро – Бентанкур, Хедира, Пьянич – Дибала, Роналду, Коста.

Манчестер Юнайтед: Де Хеа – Янг, Смоллинг, Линделеф, Шоу – Фред, Матич, Погба – Лингард, Санчес, Мартиаль.
Арбитр – Овидиу Хацеган (Румыния).

Футбол, Ювентус - Манчестер Юнайтед, Лига Чемпионов 2018/19 годов, 4-й тур Группа H. Прямая видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча волевая победа Манчестера. Счет игры Ювентус - Манчестер Юнайтед 1:2 (0-0, 1-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии