27 ноября 2018                    

Хоффенхайм - Шахтёр Донецк 27.11.2018, Прямая ОНЛАЙН трансляция Лиги Чемпионов.

27 ноября, на футбольном поле "Вирсон Райн-Неккар-Арены" в Зинсхайме (Германия), в рамках группового раунда Лиги Чемпионов 2018/19 годов, состоится матч 5-го тура в группе F. Местный Хоффенхайм примет донецкий Шахтер.  

На данный момент, у горняков два набранных балла, и последнее место в турнирной таблице квартета F. У немецкого клуба три пункта, и третье место соответственно. У чемпиона Англии - Манчестер Сити 9-ть пунктов. Французский Лион с 6-ю баллами находится на второй строчке. Для того чтобы рассчитывать на продолжении борьбы в чемпионской Лиги, дончанам необходимо выиграть оставшихся два матча. В том числе, и сегодня в Зинсхайме. Безусловно, немцы также рассчитывают на максимум. Правда, одержать победу в заключительном туре в Манчестере будет крайне сложно. Поэтому, можно не сомневаться, Юлиан Нагельсманн сделает ставку на предстоящую домашнюю игру против Шахтера.  

Паулу Фонсека, приберег основных исполнителей в предыдущем матче чемпионата Украины, выставив на игру с Львовом полурезервный состав. Как результат без результативная ничья. В свою очередь, немцы в 12-м туре Бундес-лиги сыграли в зрелищную ничью с Гертой 3:3. Достаточно сил оставили игроки Хоффенхайма в той игре. Этот факт, должен сыграть на руку дончанам. Вместе с тем, фактор родного поля на стороне Нордтвейта, Крамарича и компании.

Как подготовил португальский наставник украинский супер-клуб к одной из ключевых игр группового раунда против крепкой немецкой команды, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Футбол 1.  

Начало прямой трансляции матча Хоффенхайм - Шахтёр в 22.00 по-Киеву.  
Ориентировочные составы команд:
Хоффенхайм: Бауманн — Кадержабек, Акпогума, Фогт, Бичакчич, Шульц — Демирбай, Нордтвейт, Крамарич — Жоэлинтон, Салаи

Шахтер: Пятов — Бутко, Кривцов, Матвиенко, Исмаили — Степаненко, Майкон — Болбат, Коваленко, Тайсон — Мораес
Арбитр – Иван Кружляк (Словакия).

Футбол, Хоффенхайм - Шахтёр, Лига Чемпионов 2018/19 годов, 5-й тур Группа F. Прямая видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа донецкого Шахтера. Счет игры Хоффенхайм - Шахтёр 2:3 (2-2, 0-1). Голы: Исмаили - 14, Тайсон 15, 90+2. Крамарич  - 17, Цубер - 40.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии