19 сентября 2018                    

Шахтер Донецк - Хоффенхайм 19.09.2018, Прямая онлайн видео трансляция Лиги Чемпионов.

Сегодня, 19 сентября, на ОСК "Металлист" в Харькове (Украина), в рамках группового этапа Лиги Чемпионов 2018/19 годов, состоится матч 1-го тура в группе F. Донецкий Шахтер примет немецкий Хоффенхайм. Горняки, после стартовых поражений в Суперкубке и чемпионате от киевского Динамо, заметно добавили, и сейчас игра дончан выглядит весьма убедительно. Не имеют особых проблем подопечные Паулу Фонсеки в Украинской Премьер-Лиге. Безусловно, сегодня, Мораес, Тайсон и компания постараются показать максимум и добыть три домашних очка. Горячая поддержка харьковских трибун обеспечена.

Что касается нынешнего соперника из Германии, то Хофенхайм, дебютирует в групповом раунде престижнейшего клубного турнира Европы. Некогда середняк немецкой Бундеслиги сумел в прошлом сезоне существенно добавить, и как результат, занять итоговое третье место в чемпионате Германии сезона 2017/18 годов. Начало выступлений в нынешнем году для подопечных Юлиана Нагельсманна складывается не так удачно. После трех сыгранных туров у футболистов Хоффенхайма одна победа при двух поражениях. Как и все немецкие коллективы, Хоффенхайм хорошо организованная и дисциплинированная команда, вместе с тем, умеет и любит атаковать.

Думается, сегодня, мы увидим в исполнении команд открытый, атакующий футбол на встречных курсах. Кто окажется сильнее, смотрите в прямом эфире...Пожелаем спортивной удачи Шахтеру в дебютном матче не Евро арене сезона 2018/19 годов.

Начало прямой трансляции матча Шахтер - Хоффенхайм в 19.55 по-Киеву, московское время.
Ориентировочные составы команд:
Шахтер: Пятов — Бутко, Кривцов, Ракицкий, Исмаили — Степаненко, Алан Патрик — Марлос, Болбат, Тайсон — Мораес.

Хоффенхайм: Бауманн – Кадерабек, Нордтвейт, Фогт, Пош, Шульц – Гриллитч, Битенкур, Крамарич – Жоэлинтон, Салаи
Арбитр – Якоб Кехлет (Дания)
Прямую трансляцию матча 1-го круга группового этапа Лиги Чемпионов 2018/19 годов Шахтер (Донецк, Украина) - Хоффенхайм (Германия), Вы сможете посмотреть сегодня 19.09.2018 онлайн на ТВ каналах: Футбол 2 - Украина и МАТЧ! Футбол 3 - Россия.

Футбол, Шахтер - Хоффенхайм, 1-й тур Группа F. Лиги Чемпионов 2017/18 годов, Прямая видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча НИЧЬЯ. Счёт игры Шахтер - Хоффенхайм 2:2 (1-2, 1-0). Голы: Исмаили - 27, Майкон - 81. Грилитч - 6, Норвейт - 38. 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии