23 октября 2018                    

Футбол, Шахтер Донецк - Манчестер Сити 23.10.2018, Прямая онлайн трансляция Лиги Чемпионов.

23 октября, на ОСК "Металлист" в Харькове (Украина), в рамках группового этапа Лиги Чемпионов 2018/19 годов, состоится матч 3-го тура в группе F. Донецкий Шахтер примет действующего чемпиона Англии - Манчестер Сити.  

После двух сыгранных туров, в активе горняков два набранных балла. На старте, подопечные Паулу Фонсеки сыграли в домашнюю ничью с Хоффенхаймом 2:2. Точными ударами за дончан отличились: Исмаили и Майкон. Двумя неделями ранее, украинский суперклуб не удержал результат в Лионе против местного Олимпика. Напомним, стараниями Мораеса горняки повели в счете 2:0, однако французы сумели выровнять положение в течении двух минут. Дембеле и Дюбуа забили по мячу в ворота Пятова. Немного разные за сценарием игры.

В свою очередь, горожане, в стартовом туре сенсационно уступили Лиону 1:2. Причем, проиграли чемпионы Англии у себя дома на "Этихад". Затем, Стерлинг, Агуэро и компания одержали выездную победу в Зинсхайме над Хоффенхаймом 2:1. Как результат три набранных балла в активе манчестерского суперклуба.

Не простая спарка досталась горняками в нынешнем розыгрыше. Сегодня, украинцам необходимо набирать очки. При горячей поддержке родных трибун подопечным Фонсеки будет попроще добыть положительный результат, нежели двумя неделями спустя в Манчестере.

Как подготовились футболисты Шахтера к игре против Гранда Европейского клубного футбола с харизматичным Хосепом Гвардиолой у руля, смотрите в прямом эфире...


Начало прямой трансляции матча Шахтер Донецк - Манчестер Сити в 22.00 по-Киеву.
Ориентировочные составы команд:
Шахтер: Пятов — Бутко, Кривцов, Ракицкий, Матвиенко — Степаненко, Майкон — Нем, Алан Патрик, Фернандо — Мораес

Манчестер Сити: Эдерсон – Уокер, Отаменди, Компани, Зинченко – Гюндоган, Фернандиньо, Д. Силва – Стерлинг, Агуэро, Сане
Арбитр – Карлос дель Серро (Испания)
Прямую трансляцию матча 3-го круга группового этапа Лиги Чемпионов 2018/19 годов Шахтер (Донецк, Украина) - Манчестер Сити (Манчестер, Англия), Вы сможете посмотреть сегодня 23.10.2018 онлайн на ТВ каналах: Футбол 1 и МАТЧ! Футбол 2.

Шахтер - Манчестер Сити, 3-й тур Группа F. Лиги Чемпионов 2017/18 годов, Прямая видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа Манчестер Сити. Счёт игры Шахтер - Манчестер Сити 0:3 (0-2, 0-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии