26 сентября 2017                    

Футбол, Манчестер Сити – Шахтер Донецк Онлайн трансляция Лиги Чемпионов где смотреть

Сегодня, 26 сентября, на "Этихад Стэдиум" в Манчестере (Англия), в рамках группового этапа Лиги Чемпионов 2017/18 года, состоится матч 2-го тура в группе F. Местный Ман. Сити примет донецкий Шахтер. Встрече двух лидеров по-итогам 1-го круга. Напомним, горожане на выезде разгромили нидерландский Фейеноорд 4:0. Дончане в упорном матче нанесли поражение итальянскому Наполи, 2:1 итог матча. За горняков отличились Тайсон и Феррейра. Один мяч с пенальти отыграл Аркадиуш Милик. С точки зрения тактики и эффективности действий, подопечные Паулу Фонсеки выдали практически идеальный матч в Харькове.

Ман.Сити показывает блестящий футбол на старте сезона. Футболисты из Манчестера просто сметают с поля соперников. Подопечные Гвардиолы со 100% показателем лидируют в Английской Премьер-Лиги. Да и вышеупомянутый разгром Фейеноорда в 1-м туре ЛЧ, лишь подчеркивает нынешнюю спортивную форму горожан.

За дончан, сегодня не сыграет лидер клуба и капитан - Дарио Срна. У лидера команды была взята положительная допинг-проба. Дарио некоторое время не может выступать в официальных матчах УЕФА. А так, практически все сильнейшие в сборе. У Ман.Сити больших проблем со составом нет и быть не может. С такой лавой запасных как имеет сейчас Пеп, трудно не найти замену даже ведущим футболистам.

Грандиозное футбольное действо нас ожидает на Этихад. Обе команды любят и умеют атаковать. Что придумает португальский тактик украинского суперклуба - Паулу Фонсека. Смогут ли горняки воплотить задуманное на поле, посмотрим...
Пожелаем спортивной удачи чемпионам Украины в игре против грозного и именитого соперника!!!

Начало прямой трансляции матча Манчестер Сити – Шахтер в 21.45 по-Киеву, московское время, Минск.
Ориентировочные составы команд:
Манчестер Сити: Эдерсон – Уокер, Стоунз, Отаменди, Данило – Фернандиньо, Сильва, Бернарду Силва, Де Брюйне – Жезус, Агуэро.

Шахтер: Пятов – Бутко, Ордец, Ракицкий, Исмаили – Фред, Степаненко – Марлос, Тайсон, Бернард – Феррейра.
Арбитр – Мануэль Де Соуза (Португалия).
Прямую трансляцию матча 2-го тура группового этапа Лиги Чемпионов 2017/18 годов Манчестер Сити – Шахтер (Донецк). Вы сможете посмотреть, сегодня 26.09.2017 онлайн на ТВ каналах: Украина и Футбол 1, МАТЧ ФУТБОЛ-1, Sport-2 (Portugal), BT-SPORT-3

Футбол, Манчестер Сити – Шахтер Лиги Чемпионов 2-й тур, онлайн результат, счет игры

Результат матча победа Манчестер Сити. Счёт игры Манчестер Сити – Шахтер 2:0 (0-0, 2-0). 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии