17 октября 2017                    

ФЕЙЕНООРД - ШАХТЕР прямая онлайн трансляция, где смотреть 17.10.2017

17 октября, на стадионе "Де Куйп" в Роттердаме (Нидерланды), в рамках группового этапа Лиги Чемпионов 2017/18 года, состоится матч 3-го тура в группе F. Местный Фейеноорд примет донецкий Шахтер. Безусловно, один из определяющих матчей для клубов.

Напомним, после двух сыгранных игр у подопечных Джовани ван Бронкхорста нет набранных баллов. Более того, два разгромных поражения потерпели роттердамские футболисты. В стартовом туре, 0:4 от Ман. Сити. Затем, в Неаполе 1:3 от местного Наполи. У горняков дела идут получше, однако набранные баллы также на вес золота. На старте, дончане переиграли итальянский Наполи 2:1. Затем, в гостях уступили Манчестер Сити 0:2. Как результат, у украинского клуба три пункта и 3-е место в турнирной таблице.

Голландским футболистам по-большому счету нечего терять, им просто необходимо побеждать. Когда как не сейчас, на родном поле, против прямого конкурента за выход из группы. Безусловно, Пауло Фонсека прекрасно понимает ситуацию, и будет готовить футболистов к натиску и прессингу соперника с первых секунд встречи. Марлос, Тайсон и компания, в свою очередь, смогут сыграть в свою излюбленную игру на контратаках. Со скоростью и техникой у украинских-бразильцев, все в полном порядке. Как у них получится использовать свои козыри, убедимся уже через несколько часов...

Практически наверняка, нас ждет бескомпромиссная борьба на каждом участке поля. Кто окажется сильнее в ментальном и физическом плане, сморите в прямом эфире из Роттердама...Пожелаем спортивной удачи Чемпионам Украины в игре против крепкого соперника!!!

Начало прямой трансляции матча Фейеноорд - Шахтер в 21.45 по-Киеву, московское время, Минск.
Ориентировочные составы команд:
Фейеноорд: Джонс — Дикс, Жюст, ван Беек, Хапс — Ахмади, Вильена – Бергейс, Тоорнстра, Боэтиус – Йоргенсен.

Шахтер: Пятов — Бутко, Ордец, Ракицкий, Исмаили — Фред, Степаненко – Марлос, Тайсон, Бернард — Феррейра.
Арбитр – Ундиано Мальенко (Испания)
Прямую трансляцию матча 3-го тура группового этапа Лиги Чемпионов 2017/18 годов, Фейеноорд (Роттердам) - Шахтер (Донецк). Вы сможете посмотреть, сегодня 17.10.2017 онлайн на ТВ каналах: Футбол 1, МАТЧ! НАШ СПОРТ.

Футбол, Фейеноорд - Шахтер ОНЛАЙН Лиги Чемпионов 3-й тур, результат, счет игры...

Результат матча - победа Шахтера, счет матча Фейеноорд - Шахтер 1-2 (1-1, 0-1)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии