27 ноября 2018                    

Дионтэй Уайлдер в преддверии боя с Тайсоном Фьюри поведал о своих страхах

Чемпион WBC американский супертяж Дионтэй Уайлдер (40-0, 39 КО) утверждает, что обладает такой невероятной мощью, что и сам её боится.

Американец якобы не сомневается в том, что 1 декабря в Лос-Анджелесе (США) нокаутирует очередного соперника, британского экс-чемпиона мира Тайсона Фьюри (27-0, 19 КО).

"На самом деле, я вынужден признаться. Когда в ринге я превращаюсь в "Бронзового бомбардировщика" (прозвище бойца), то это пугает даже меня самого. Я отдаю себе отчёт в том, что обладаю такой невероятной силой, что запросто могу убить соперника в ринге. Люди боятся этого, они знают, что это не просто слова. Люди боятся, потому что эта мощь действительно просто невероятная. Самое страшное в том, что даже я сам до конца не знаю пределов этой силы. И это абсолютно невозможно как-то объяснить. Обычно я начинаю превращаться в монстра где-то за недельку до боя. Особенно это чувствуется в день боя. Тогда я уже не я. И ничего смешного в этом нет. Всё очень серьёзно".

Уайлдер убеждён, что может вынести из ринга кого-угодно.

"Соперник может продержаться в ринге против меня только лишь в том случае, если я сам этого пожелаю. У меня просто невероятно развит инстинкт убийцы. Если тебе больно, если ты слегка поплыл, считай, что ты уже проиграл. Мне не платят за то, чтобы я растягивал бой на все 12 раундов. Так какого х**на мне тогда тянуть резину? Чего ждать? Мне нравится побеждать нокаутами, ведь хэвивейт это и значит мощь. Я знаю, чего хотят болельщики. Они хотят увидеть яркий нокаут. И я стараюсь им это обеспечить. И у меня получается. Снова и снова".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии