21 ноября 2018                    

Керлинг, Россия - Финляндия, Онлайн трансляция Чемпионата Европы-2018 среди женщин.

21 ноября, в Таллине (Эстония), где в эти дни продолжается групповой раунд 44-го чемпионата Европы по кёрлингу среди женщин, состоится матч 7-го тура в группе А. Сборная России сыграет с командой Финляндии. После шести сыгранных туров, россиянки с тремя победами при трех поражениях разделяют 4-е место в турнирной таблице с командой Шотландии. Вчера, подопечные Игоря Минина минимально уступили шведкам, 7-8 по эндам. В свою очередь, керлингистки Финляндии с четырьмя поражениями при двух победах находятся на 6-м месте, наряду с командами Чехии, Дании и Латвии.

Крайне важный матч ожидает на нынешних соперниц в контексте борьбы за плей-офф турнира. Как сложится игра для национальной женской сборной по керлингу РФ в составе: Алины Ковалёвой, Анастасии Брызгаловой,Галины Арсенькиной, Екатерины Кузьминой и Ульяны Васильевой против финской команды...

Начало прямой трансляции матча в 09.00 местное время, 10.00 по-Москве.

Керлинг. Россия - Финляндия, Предварительный раунд Чемпионата Европы-2018 у женщин, ОНЛАЙН результат, счет игры...

 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии