20 ноября 2018                    

Керлинг, Россия - Швейцария 20.11.2018, Прямая онлайн трансляция Чемпионата Европы-2018

20 ноября, в эстонском Таллине, где в эти дни проходит 44-й чемпионат Европы по кёрлингу, состоится матч 7-го тура в группе А. Мужская сборная России сыграет с командой Швейцарии. После шести сыгранных матчей, в активе сборной России две победы при четырех поражениях. Сегодня, в утренней сессии, подопечные Александра Козырева минимально уступили соперникам из Финляндии, 7:8 по эндам.

В свою очередь, швейцарская сборная, одержала три победы, и столько же раз проиграла.  Утром, подопечные Андреаса Шваллера убедительно переиграли команду Польши с итоговым счетом 9:3.
Как сложится для российской пятерки в составе: Михаила Васькова, Алексея Тузова, Пётра Кузнецова, Алексея Куликова и Антона Калалба игра против крепкой сборной Швейцарии, смотрите в прямом эфире... Результат здесь же по завершению игры!

Керлинг. Россия - Швейцария, Предварительный раунд Чемпионата Европы-2018, прямая онлайн видео трансляция, результат, счет игры...


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии