28 декабря 2017

РОССИЯ - ШВЕЙЦАРИЯ U20 смотреть онлайн трансляцию молодежного чемпионата мира по хоккею.

28 декабря, на хоккейной площадке "Харбор-центр", Баффало (США), где продолжается молодежный чемпионат мира-2018, состоится матч 2-го тура в группе В. Российская молодёжка сыграет со сверстниками из Швейцарии.

На старте турнира, сборная России уступила команде Чехии с общим счетом 4:5. Стоит отметить, чехи вели в счете 5:2, однако подопечные Валерия Брагина проявили характер, и сумели сократить отставание до минимума. На большое, попросту не хватило времени.

Швейцарцы, в свою очередь, в 1-м круге одержали волевую победу над командой Беларуси. Вчерашним вечером, подопечные Кристиана Вольвенда переиграли белорусскую молодежь с итоговым счетом 3:2. Причем, походу 3-го периода уступали 1:2. Победную шайбу за швейцарцев, на 51-й минуте забросил - Филипп Курашев. Хорошее впечатление оставила игра швейцарской сборной. Непростой матч ожидает на молодежную "Красную Машину".

Как сложится 2-я игра на чемпионате мира в США для российской ледовой дружины, убедимся уже через считанные часы...

Начало трансляции матча молодежных команд Россия - Швейцария в 22:00 московское время.
Прямую трансляцию матча 2-го тура, МЧМ-2018 по хоккею с шайбой Россия U20 - Швейцария U20, Вы сможете посмотреть сегодня 28.12.2017 на ТВ канале: МАТЧ!

Хоккей, Россия - Швейцария, U20 Чемпионат мира-2018, результат, счет матча...

Результат матча - победа сборной России. Счет матча Россия - Швейцария 5-2, видео обзор матча Россия - Швейцария, смотрите здесь же чуть позже.