1 октября 2018                    

Волейбол, Россия - Азербайджан 02.10.2018, Прямая онлайн трансляция чемпионата мира среди женщин.

2 октября, на волейбольной площадке "Кобе Грин Арена" в японском Кобе, где в эти дни продолжается групповой раунд чемпионата мира по волейболу 2018 года среди женщин, состоится матч 3-го тура в группе С. Сборная России сыграет с командой Азербайджана.

Напомним, в стартовой игре чемпионата, россиянки в трех партиях переиграли соперниц из Тринидад и Тобаго. Во 2-м туре, Наталья Гончарова и компания одержали волевую победу над сборной Таиланда. Таким образом, после 2-х туров подопечные Вадима Панкова занимают второе место в турнирной таблице секстета С.
В свою очередь, команда Азербайджана, с одной победой и поражением находится на 3-й строчке. На старте турнира подопечные Фаика Гараева уступили американкам в трех партиях. Затем, переиграли соперниц из Южной Кореи. Четыре сета понадобилось Полине Рахимовой и компании дабы сломить сопротивление кореянок.

Как сложится любопытнейший матч прямых конкуренток за четверку сильнейших по-итогам группы С, смотрите убедимся уже совсем скоро...Жарко сегодня будет на паркете в японском городе Кобе, это уж точно. Смотрите прямой эфир матча на ТВ каналах: Матч! и Матч! Игра.

Начало трансляция матча группового раунда ЧМ-2018 Россия - Азербайджан в 07:40 московское время.

Россия - Азербайджан, Чемпионат мира-2018 среди женских команд. 3-й тур. Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счёт игры Россия - Азербайджан 3:0 (25-21, 25-21, 25-22).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии