20 ноября 2018                    

Футбол, Украина - Турция 20.10.2018, Прямая Онлайн трансляция товарищеского матча.

20 ноября, на футбольном поле "Анталья Арена" в турецкой Анталье, состоится товарищеский матч, между сборными Турции и Украины. Команды проведут заключительную контрольную игру в нынешнем году. Далее, подопечные Андрея Шевченко будут готовиться к отбору на Евро-2020. Сегодня, у нашего именитого коача будет возможность проверить молодых футболистов, которые уже ближайшей весной получат шанс выйти на официальные игры отбора.
Аналогичная ситуация у турецкой сборной. Многоопытный Мирча Луческо наигрывает молодежь, и наряду с опытными футболистами, выстраивает боеспособный коллектив, который сможет побороться за путевку на Евро.  

Напомним, турки несколько дней потерпели обидное поражение у себя дома от команды Швеции 0:1, и таким образом, вылетели в дивизион С - Лиги Наций. Украинцы же, досрочно выиграли группу В1, и вышли в элитный дивизион Лиги Наций, где на них ожидают игры против Топ-команд мирового футбола.

Как сложится любопытнейшая игра соседних футбольных держав. А также, чем завершится противостояние экс-наставника Шахтера, опытнейшего тактика - Мирча Леческу и амбициозного рулевого Украинской команды - Андрея Шевченко, смотрите в прямом эфире..

Начало прямой трансляции товарищеского матча Турция - Украина в 19.30 по-Киеву.
Ориентировочные составы команд:
Турция: Болат – Челик, Айхан, Сеюнджю, Байрам – Текдемир, Йокушлу – Озъякуп, Ундер, Малли – Тосун

Украина: Пятов — Караваев, Сваток, Пластун, Миколенко — Степаненко, Малиновский — Цыганков, Коноплянка, Зинченко — Яремчук
Арбитр - Генк Нуза (Косово).
Онлайн видео трансляцию матча смотрите на ТВ каналах: Украина и Футбол 2. МАТЧ! Футбол 2

Футбол, Турция - Украина. Товарищеский матч. Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Турция - Украина 0:0.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии