10 сентября 2018                    

Футбол, Швеция - Турция 10.09.2018, Прямая Онлайн трансляция Лиги Наций.

10 сентября, на стадионе "Френдс-Арена" в Стокгольме (Швеция), в рамках Лиги Наций по футболу, состоится игра в группе В2. Сборная Швеции примет команду Турции. Напомним, наряду с нынешними соперниками, за победу в группе борется также сборная России.

Для шведов сегодня дебютный матч на турнире. Турки, тремя днями ранее стартовали с домашнего поражения от команды РФ. Подопечные Мирча Луческу уступили россиянам 1:2. На голы Черышева и Дзюбы, турки ответили точным ударом Азиза.

Стоит отметить, шведы достаточно успешно выступили на недавно завершившимся Мундиале в России, где подопечные Яна Андерссона дошли до четвертьфинале. В 1/4 финала, «Сине-жёлтые» уступили сборной Англии 0:2. И безусловно, футболисты Швеции являются фаворитами предстоящей встречи. Вместе с  тем, многоопытный Мирча Луческу, без сомнения, подготовил команду к выездному матчу, а турецкие игроки, готовы к прессингу со стороны хозяев поля. Как непосредственно сложится матч, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Швеция - Турция в 21.45 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Швеция: Ульсен - Лустиг, Гранквист, Линделёф, Аугустинссон - Ларссон, Экдаль, Классон, Дурмаз, Сема - Берг.

Турция: Кырынтылы - Избайраклы, Айхан, Сёюнджю, Калдырым - Топал, Йокуслу, Ундер, Унал, Чалханоглу - Тосун.
Арбитр – Хесус Хиль Мансано (Испания).
Прямую трансляцию матча Лиги Наций-2018, Швеция - Турция, Вы сможете посмотреть сегодня 10.09.2018 онлайн на ТВ канале: МАТЧ! Футбол 1.

Швеция - Турция, Лига Наций-2018, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа сборной Турции. Счёт игры Швеция - Турция 2:3 (1-0, 1-3).  



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии